Отзывы на книгу «Одноэтажная Америка», страница 5

Эта книга рождает мечты совершить нечто подобное сейчас, сравнить и проанализировать изменения, произошедшие за все эти годы..

Очень понравилась книга,всем рекомендую, классные впечатления, в чем то мы до сих пор отстаем от Одноэтажной Америки!

Давно хотел прочитать эту книгу. Спасибо. Интересное ретро путешествие по США. Главное честное описание.

Первая мысль после прочтения почему ни кто не повторил маршрут по современным США. Я думаю сравнение было бы интересным.

Умные, наблюдательные люди написали ценную книгу, которая сейчас даже более заставляет задуматься, чем в 1936 году. Рекомендую))

Отличная книга! Текст прекрасно структурирован. Написана доступным языком, с юмором и оценками авторов. Очень понравились фотографии)

Великолепная книга для любителей путешествовать. История развития США и взгляд на эту страну глазами советских журналистов. Прекрасная подача материала и исторические фото авторов в конце книги. Получила большое удовольствие от чтения.

Великолепная книга, всем рекомендую. Отлично описан капитализм во всей его красе и показана сама страна. При чем, что без каких то придирок и предвзятости. В этом сравнении понимаешь насколько отличается социалистическое общество от капиталистического.

Просто, интересно, позновательно. Мастера своего жанра Ильф и Петров, легко и спокойно доносят до своего читателя, свои впечатления от посещения Америки. «Здесь интересно побывать, но не жить»

понравилось очень,с юмором написано.получила огромное удовольствие.честно и непредвзято.очень понравилось высказывание авторов что Америку хорошо наблюдать,но жить там не хочется

Удивительное ощущение полноценного путешествия по Америке, которое подарили читателям Бессмертные Авторы «Золотого теленка»! Точные, тонкие путевые заметки, освещающие такую разную страну контрастов и победившего капитализма!

04 декабря 2008
1936