Отзывы на книгу «Близко к сердцу. Как жить, если вы слишком чувствительный человек», страница 4

Потрясающая книга, помогла мне лучше разобраться в моей сверхчувствительности, теперь я знаю, что я такая не одна, нас таких много! Огромная благодарность автору, и автору перевода!

книга в целом интересная, расписано подробно черты сверхчувственного человека и советы как легче жить в нашем мире таким людям

Задаёт начальный вектор, что бы задуматься над своим внутренним состоянием и взглядом на этот мир. что то совпало, что нет

Нашла для себя в этой книге понимание, к которому стремилась долгое время. Для меня было не понятным, кем я являюсь, потому что мне нравится общаться с людьми, потому что в каждом человеке есть что-то интересное, за каждым стоит история его жизни, но я постоянно чувствовала и чувствую потребность в нахождение наедине с собой и со своими мыслями, мне нравится мое одиночество, и эта дисгармония заставляла меня постоянно думать, что со мной не так, почему так происходит, эта книга расставила все на свои места.

Потрясающая книга!

Всем ранимым, эмпатичным и впечатлительным посвящается. В книге много примеров и даже советов о том, как принять себя, построить гармоничные отношения с собой и другими. А, главное, вы поймете, что с вами все в порядке, сверхчувствительность - это просто особенность, с которой можно хорошо жить.

Довольно уютная книга, главным образом, на мой взгляд, подчёркивающая нормальность чувствовать определенные вещи определенным образом. Пусть и без особых практических советов, но само такое понимание уже очень важно

очень хорошая книга, помогает лучше понять себя. ещё мне очень понравились разговорные техники, помогающие выйти на новый уровень общения.

Действительно полезная книга, помогающая мне лучше понять себя. перестать винить себя, что устаю к вечеру, сравнивать себя с другими, более работоспособными и неустающими людьми.

Хорошая книга. Она была мне полезна тем, что ещё раз напомнила о том, как важно ценить себя и ее потерять саму себя в этом большом и сложном Мире.

Я узнала из неё много нового и интересного, благодарю за приятно проведённое время. Термин сверхчувствительные последнее время стал популярным и в книге очень доступно рассказано о нём.

03 марта 2017
Альпина Диджитал