Отзывы на книгу «Близко к сердцу. Как жить, если вы слишком чувствительный человек», страница 8

Мне очень понравилась книга. Несмотря на то, что прочитала ее всего за два вечера, выписала ооочень много всего. И чувствую анализировать прочитанное буду долго, здесь торопиться ни к чему))

Очень понравился стиль – лёгкий, читабельный. Часто подобные книги страдают громоздкими языковыми клнстпукциыми, миллиардами терминов и тд – здесь такого нет. За это – прям низкий поклон и авторке, и переводчику.

Интересно, что в книге встретила советы похожие на те, что мне давал мой психолог. Поэтому, думаю, стоит прислушаться ко многим рекомендациям писательницы.

Книга интересна, много примеров. Многое отметила для себя как сверхчувствительный человек. Однако не хватило более глубокого и детального анализа сверхчувствительности

Я отношу себя к данному типу людей , книга очень полезная , рекомендую вам прочитать ее ,в ней вы найдёте много чего интересного , основываясь на личных примерах людей

По сравнению с другой книгой – Страх близости. Как перестать защищаться и начать любить – эта книги уступает по количеству материалов и их качеству. Также по ощущениям автор под сверхчувствительностью понимает тревожность и холодность из-за того, что люди не выражают свои чувства.

Очень многое узнала о себе и близких. Рекомендую всем, кто хочет понять себя и других людей. Каждый может быть тем, кто он есть!

сначала удивилась из-за маленького объем этой книги, но потом прочитав, поняла для себя много и перестала стыдится того что иногда не такая как другие, стала больше прислушиваться к себе и своим желаниям, спасибо)

03 марта 2017
Альпина Диджитал