Отзывы на книгу «Смелость не нравиться. Как полюбить себя, найти свое призвание и выбрать счастье», страница 3

vk_96626054

Очень интересные и новые идеи представлены в данной книге, выбор формата изложения материала тоже очень удачный, на мой взгляд, так как на первых порах прочтения книги меня одолевали сомнения, схожие с теми, что выражал юноша

ira9ship

Интересные идеи. Но мне было сложно их осознать, приходилось перечитывать по несколько раз. Так что это не развлекательное чтение. Это философский, мировоззренческий трактат в форме диалога.

indexgpa

если коротко, то в книге описана новая интерпретация привычных нам вещей, этот новый взгляд даст нам остановиться и стать счастливыми. Рекомендую к прочтению.

Настя Бондарева

Книга – просто пособие для «потерявшихся людей». Написана в интересном стиле, который помогает отлично усвоить местами "непростые " истины. Однозначно рекомендую её как специалистам, так и всем,кто интересуется психологией.

stayru

книга мне понравилась. очень содержательная и интересная. советую всем прочитать её. книга учит как быть счастливым, как правильно построить межличностные отношения, как доверять людям, как быть спокойным.

Книга очень понравилась, есть над чем поразмышлять. Всем советую её прочитать, читается легко, на одном дыхании. Даже жить стало как-то по другому, по-новому.

iambellusalto

По предыдущим отзывам ожидала от книги большего, понравится тем, кто любит рассуждать о смысле жизни, причинах и следствиях, спорить, искать истину и ответы на вечные вопросы

Milana_youth

Книга хорошая, язык очень легкий. Поэтому читается быстро и легко, несмотря на глубину поднимаемых в ней вопросов. Как введение в психологиюАдлера- отлично! Теперь хочу уже сама познакомиться с его теорией и книгами. Рекомендую тем, кто интересуется самопознанием и саморазвитием.

Me Melody

Из разряда «это ты выдрал быть несчастливым», т.е. навешивание ярлыков и чувства вины читателю. А конкретно по книге, то юноше. Как утверждают авторы, то прошлого не существует. Настоящее определяется нашим выбором. Не спорю, но говорить о том, что наши детские травмы не имеют основания кажется мне чуть странным. В общем, не советую. Такие убеждения ещё больше загоняют человека в его депрессию. Жизнь намного сложнее и многогранные, чем просто слоган «you can do it”. В общем, книга очень разочаровала, но название к ней придумано очень удачно, купить захотелось. А вот что внутри каждый решает сам.

edikacula1

Так себе книжка. Ничего полезного для себя не нашел. В извращенном изложении автора «теория Адлера» скорее навредит читателям, а не поможет. Прямо какой-то гимн эгоизму и самовлюбленности, которые ничего общего с психологически здоровой личностью не имеют.

Нет в продаже
02 марта 2019