Отзывы на книгу «Смелость не нравиться. Как полюбить себя, найти свое призвание и выбрать счастье», страница 2

Анна Краснова

Ожидала большего. Удивительно почему так много восхищающихся отзывов, ничего нового, феноменального и «переворачивающего мировоззрение» не увидела.

Ladyanna

Сложный для восприятия диалог. Какой-то искусственный и детский, а посему не воспринимается как ценная информация. Хотя сам посыл книги интересный.

Олеся Игонина

Рекомендую прочитать эту книгу всем людям нашей планеты) Она читается просто, но в ней так много важного и нужного, хочется сказать большое спасибо авторам за пробуждение)

Купила эту книгу, прочитав большое количество положительных отзывов. Ранее читала книги Эрика Берна, и была заинтересована психологией Адлера. Книга написана очень простым языком (в плохом смысле этого слова), либо это перевод такой. Предложения, словно написанные школьником для сочинения на скорую руку . Читать было скучно и нудно, отчасти потому что книга написана в диалоге . Почерпнула некоторые мысли из теории Адлера, но ожидала гораздо большего.

romashka1984

очень интересная книга! много заметок для жизни! во многом новый взгляд на жизнь! Некоторые вещи обязательно возьму для себя. Советую к прочтению.

red176

Интересный диалог, читала с перерывами на подумать.

Важные мысли

– все люди разные, но они равны.

– разделяй свои и чужие задачи

– относись к людям как к товарищам

– доверяй

– будь полезен, но не гонись за признанием.

m.mironov

Книга замечательная. В ней описаны многим знакомые простые вещи, но с очень интересной стороны. Она заставляет задуматься над тем, как человек живет сейчас и как может жить. Причем многие практики легко применимы в жизни. Особенно понралось описание принципа жизни «здесь и сейчас». Очень рекомендую к прочтению.

17519867

Интересно, что знакомо, но есть свежие мысли, о некоторых вещах ранее даже не задумывалась и теперь появилась пища для размышлений. На мой взгляд, полезнее большинства мотивирующих бестселлеров, в которых нет особо сути, а лишь призывы к действиям и много воды.

lera07-97

Классная книга. Простой формат диалога мудреца с молодым человеком. Сложные вещи объясняются простым языком. Книга несёт правильный посыл, что не нужно полагаться на своё прошлое, ты можешь помняться хоть сейчас в эту секунду, если только захочешь

На самом деле, книга обо всех аспектах жизни. Интересный взгляд на жизнь, объясняется многое. Помогает разобраться в своих стремлениях и пересмотреть взгляд на гонку за 1е место в жизни.

Нет в продаже
02 марта 2019