Отзывы на книгу «Бремя императора: Тропой мастеров», страница 4

Круть! Читала каждый вечер перед с ом, очень интересно. Очень рекомендую кто любит такого стиля фантастику!!!! Сюжет, и ловила на мысли что хочется быстрее опять приступить к течение «а что же дальше»

До чего же хороша книга.Читаешь и не можешь остановиться.Ждешь продолжения. и желаешь что бы все были счастливы и наступил мир.

Познавательно. Красивая утопичная модель справедливого государства. Почти незаметно, как главный герой в решающие моменты достает из кармана рояль

Читал книгу давно и с удовольствием перечитываю. Герои живые и интересные, но ощущается перебор с добром в мыслях главных героев

Ну что… Мне очень понравилась эта книга! Читается легко и увлекательно! Спасибо автору. Будем читать дальше, очень уж интересно, что там впереди)))

К моему большому сожалению ,я сначала прочла вторую книгу,поэтому сейчас читая первую пришлось все связывать.

но не смотря на это мне понравились обе. Читала с большим удовольствием.

Книги читаются легко,события,названия,фразы ,обороты- настолько не обычны,что невольно попадаешь в фантастический,но в то же время реальный мир.

Мне понравилось. Пускай очень наивно, и где-то сильно притянуто за уши, но тем не менее добро и позитивно. А кто считает что это чересчур добро, откройте глаза грязи и так хватает что бы про нее еще и читать

Прочла за 2 дня! очень замечательная книга!!!! размеренно и увлекательно!!!! всем советую прочитать. В конце есть навеное каждому немного подумать о том , что важно для него. Спасибо!

для любителей фэнтези рекомендую хотя может показаться слишком наивной детской зато не « грузит » легкое чтение для отдыха мне понравилось буду читать продолжение

Достаточно неплохая книга, интересная, захватывающий сюжет, читается легко, есть небольшое чувство в некоторых местах сюжета, что написано чуть нескладно.Но в общем картину это не портит.

25 октября 2010
2005