Отзывы на книгу «Пропавший изумруд», страница 7

Вторая книга понравилась , даже больше , чем 1я. Замечательные истории.Будем читать следующую). Надеемся будет так же интересно!

Очень интересная книга!!! Прочитала за два часа Советую всем почитать.Также как, и все остальные книги про Мейзи Хитчинс.

Прекрасная и милая история для детей. Очень динамичный и интересный сюжет. Простые предложения для самостоятельно чтения ребенком.

Читали всей семьей. Сюжет немного наивен, но наивность эта очень трогательная. Автор умело жонглирует персонажами. И конец, как всегда, хороший.

очень нравятьтся серии книг о «Мейзи Хитчинс» очень уж интересно,а видимо эта серия книги моя любимая,так как сама выступала на сцене!

Лёгкое чтение. Детектив для юных особ

Но все равно было интересно.

Особенно понравились иллюстрации к книге.

Спасибо художнику и автору.

Читали с сыном, книга ему понравилась, было любопытно узнать кто же украл изумруд, ну и конечно же поучительна, друзья должны быть не только на словах, а еще и в деле

очень понравилось услышать историю про возможные закулисные интриги в театрах, ужасно конечно, что такое имеет место быть спасибо автору!)

Замечательный детский детектив! Меня, взрослую женщину, вернули в детство, хоть на некоторое время! Я рекомендую к прочтению обязательно как взрослым, так детям тем более! Своим дочкам обязательно прочту! Или они сами возьмутся за чтение!

Это настолько интересный сюжет, просто нет слов. Эта линейка книг, очень интересна, что я читаю её без отдыха. Никогда бы не подумала что развязка данной ситуации будет такой! Всём желаю почитать эту коллекцию

11 июня 2016
2013