Отзывы на книгу «Пропавший изумруд», страница 9

хороша книга для маленьких читателей или слушателей. Вполне знакомит их с детективным жанром в легкой и интересной форме.

Так классно как Мисс Сара потеряла ожерелье а его нашла Мейзи в мастерской там было грязно но Эдди его нашёл при помощи мыши

замечательная книга!!!! прочитали с дочкой на одном дыхании! очень интересный сюжет. поучительно, учит добру детей и внимательности.

Хороший детектив, в меру таинственный, ночью потом не будет страшно. Первый сорт! Советую почитать всем! ( И пёсик милый)

Книга очень прикольная и интересна, конец хороший прочитал все части понравилось очень сильно, в книге каждый момент захватывающий. Советую почитать все части,, автор молодец!!

очень хорошо написанно и интригующе, прямо не тторваться. моей дочке очень понрасилось! Всем моветую. приятного прочтения,

Дочке очень понравилась книга!

читается на одном дыхании, мы в восторге, как раз для детей 8-13 лет.

захватывающий сюжет ! Рекомендую.

Эта книга очень интересна для детей моего возраста, мне 13,очень понравилась эта история, она захватила меня с головы до ног, мне было так интересно, что я читала её даже на уроке, сидела до поздна, чтобы прочитать её, советую почитать, отличная книга!

книги этой серии просто супер!!!перечитываю наверное раз уже десятый интересный сюжет захватывающие приключения и раследования девочки со книги помимо этой серии читала т дркгие книги этой чудесной писательницы все они увлекательные и интересные советую читать всем

11 июня 2016
2013