Отзывы на книгу «Пропавший изумруд», страница 8

Это настолько интересный сюжет, просто нет слов. Эта линейка книг, очень интересна, что я читаю её без отдыха. Никогда бы не подумала что развязка данной ситуации будет такой! Всём желаю почитать эту коллекцию

Вау, очень интересная книга! :)

Прочитала за день, обожаю всякие мини детективы)История очень интересная, невозможно остановиться! (Интересно что будет дальше)Всем советую:3

Книга очень хорошая учит не сдаваться и помогать другим. В этой книге несколько хороших моментов, но и несколько грустных случаев?.

Лучшая книга которую я читала!!!!!!!Книга очень крутая всем советую брать!!!!!!!!!!!!! Читала на одном дыхании как будто сама была на месте Мейзи!

Понравился сюжет: захватывающее расследование маленькой девочки и ее друга-пёсика.

Легко читается. Красивые картинки.

Но есть недочеты по тексту: кое-где «вырваны страницы»

Замечательная книга! Интересный сюжет и цена подходит для такой книги) В этой книге у мисс Сары пропало ожерелье и девочка по имени Мейзи его искала…

книга хорошая, весёлая, очень интересная и познавательная. прочитала достаточно быстро. я не жалею за потраченные деньги.

История понравилась, читается легко. Сюжет интересный, ребёнок в восторге от детективной истории. Будем читать другии книги серии

"Круто" – сказал 9-ти летний Марк. «Очень интересно» – ответила 5-летняя Алиса. После прочтения все были так взволнованы, что ещё долго не могли уснуть)

Я Аиша мне 10 лет! Книга просто классная, я могу прочесть её всю за ЧАС! Обожаю детективы, рекомендую всем!!! Я уже прочитала три книги про Мейзи Хитченс, 1)загадка закрытого ящика2) пропавший изумред 3)призрак кошки. Сейчас я читаю про мальчика из джунглей…

11 июня 2016
2013