Отзывы на книгу «Бессмертники», страница 4

Чудесная книга. Пронизана добротой и верой в людей. Прекрасный перевод. Читайте, и вы окажетесь в разных временных пластах, в разных городах и штатах великой страны – США, что-то новое узнаёте о себе, простите себя за что-то и сможете иногда произнести ту, самую последнюю фразу, ради которой, мне кажется, книга и была написана.

Лёгкая история, затягивающая с первых глав

Очень интересные персонажи, живые

Присутствует мистика и трагедия, и сама жизнь

Потрясающая книга, которую не грех посоветовать другим

давно не читала книги и эту начала читать случайно,,,не ожидала что будет так интересно с первой страницы,,,очень понравился стиль повествования

Замечательная добрая книга,дающая понять как важно жить верить в себя и любить близких тебе людей,сейчас,когда они рядом с тобой.

После прочтения этой книги у меня сложилось впечатление, что она для каждого. Здесь поднимаются те вопросы, которые мучают людей всю жизнь. Как прожить свою жизнь? Обременять ли себя семьей или же находится наедине с собой? Стоит ли самоотверженно отдать свою жизнь на благо других? Сколько мне ещё осталось? И многие другие. Я осталась в восторге от прочтения и даже в легком страхе от того, что пережили герои за все это время, и как они все старались принять себя и стать «нормальными». Моя любимая глава про Клару и её небольшую, но яркую жизнь звезды.

Не очень понравилась книга, только если нужно потратить время. Не затягивает, поступки героев не логичные. Ощущение когда просто смотришь в окно наблюдая за чужой незнакомой семьей, где не происходит ничего интересного…

Интересно, читается легко… Захватывает сюжет и сложно оторваться, хочется скорее узнать что к чему! Буду читать ещё произведения автора. Есть над чем подумать, остановится здесь и сейчас. Жить сейчас, а не потом…

Книга понравилась, немного напоминает Сэлинджера. Есть незакрытые дыры в сюжете, есть непонятные и совершенно ненужные вставки, но вопреки тому, что купила эту книгу вслепую и без рекомендаций и отзывов, была приятно удивлена, особенно учитывая возраст писательницы. Плюс – книга не такая затянутая, как, например, Катушка синих ниток и очень целостная.

Начавшаяся, как мистический роман о подростках, книга раскрывается с каждой главой и к концу становится настоящим гимном гуманизму и вечным ценностям. Читается очень легко, к тому же. Рекомендую!

Интересная книга, с первых страниц затягивает история. Начало захватывающее, хотя к концу книга немного «сбавляет обороты». Заставляет задуматься, что было бы если бы и читатель знал дату своей смерти, как бы прожил свою жизнь, повлияло бы это знание на качество жизни или нет. В общем, вопросов к себе много.

Читается за 2 дня, потраченного времени не жаль!

Нет в продаже
11 апреля 2018