Отзывы на книгу «Бессмертники», страница 2

Книга начинается, как сказка, сулящая приключения. Но уже первая история шокирует натурализмом. Возможно, автор прав, выбрав такой способ показать «жизнь на всю катушку», но православным романтикам лучше поберечь границы своего девственного неведения. Страшная книга о смысле, выборе, тайне. Для людей с устоявшейся системой ценностей, потому что местами сильно несёт пропагандой того, что в России не одобряется ни законом, ни моралью.

Отзыв для тех, кто уже прочёл кучу остальных отзывов про эту книгу. Я считаю, её тему определяют не совсем верно. Это не семейные драмы, не мистика и не «психология». Это книга про смерть. Про то, как люди к ней относятся и как её перспектива влияет на их жизнь.

И в таком понимании книга оказывается намного глубже и серьёзнее, чем может показаться на первый взгляд.

очень понравилась, интересно до конца, есть над чем поразмыслить, и остаеться приятное послевкусие после прочтения и хочетбся дальше узнавать как сложаться судьбы оставшихся героев

Книга очень понравилась. Прочитала на одном дыхание. Заставляет задуматься"а кто же управляет нашей жизнью? мы сами или что то свыше?" Немного не хватило динамизма в сюжете. Рекомендую!!!

Книга конечно хорошая ! Но почему то не было сочувствия ( как то уходят герои и нет пустоты ! Пожалуй последняя глава самая правильная по эмоциям.

Странная книга. Спросите меня: о чем она? И я не знаю что вам ответить.

В основе сюжета лежит фантастическое допущение, что гадалка предсказала четырем детям дату смерти каждого.

Дальше сюжет разбит на 4 личных истории. Истории бедных и бледных. за исключением первой пожалуй. В ней мастерски показана история становления голубого меньшинства и нравы.

Две последние истории вообще высосаны из пальца.

Книга ничем не заканчивается.

Язык повествования хорош.

Читать эту книгу просто незачем.

Странное начало, странный конец. Ароде как хотели рассказать судьбы разных людей, но и это особо не удалось. Рекомендовать точно не буду.

Мне понравилась эта история жизни одной семьи. На первый взгляд, ничем не примечательной, кроме того, что на жизни 4 детей наложило отпечаток предсказание старой цыганки. Это и поднимает темы судьбы, веры в свои силы и удачи. А также умения принять свою судьбу либо суметь её изменить.

Отличная книга. Однозначно рекомендую к прочтению. Читается на одном дыхание и оставила приятное послевкусие, есть о чем задуматься

Книга со смыслом

С интересными судьбами, да с лёгким намёком фатализма. Но в этом и смысл)

Есть о чем подумать и главное, уметь ценить моменты)

Нет в продаже
11 апреля 2018