Отзывы на книгу «Бессмертники», страница 3

Не могла оторваться от книги. Несколько выводов сохранила в закладки, есть над чем задуматься. Рекомендую к прочтению и осмыслению.

Из всех книг, что Я прочитала (а их немало), эта самая лучшая. Очень интересный сюжет. Она позволяет окунуться в разное время. Ты переживаешь эмоции вместе с героями. Читается на одном дыхании. Советую к прочтению!

Своеобразно, не избитый сюжет, хорошо прописанные персонажи.

Читает легко и быстро, нет перегруза с героями и сюжетными линиями.

Странная книга, депрессивная и скучная.

Каждая последующая история все более уныла, а герои блеклые и слабые.

Автор удивил с первых строк, ни с того ни с сего, начав повествование с описания физиологических признаков взросления одной из героинь 13 лет, а потом просто оборвав эту линию и продолжив повествование на манер сказки.

Пыталась понять зачем- не поняла. Дальше- больше.

Эту «озабоченность» можно было бы простить, если бы она помогала раскрытию персонажей, объяснению их поступков, но нет, чуда не произошло, и до Набокова автору не дотянуться никогда. Автор просто добавляет эти подробности потому что может, ну или что бы не так скучно было читателю.

Сильно походит на заказную лгбт-пропаганду, потому как если заглянуть за эти «шокирующие» детали – больше в книге ничего и нет.

Не рекомендую. Жалко потраченного времени.

Отличная книга! Автор пишет легко читаемый текст с простыми именами и большим количеством исторических точностей или религиозных нюансов. Это делает книгу глубже.

большой Роман, но не перегруженный. Напоминает как то неуловимо « тринадцатую сказку». Прекрасный слог, достоверные детали, небанальная композиция

Неоднозначно. Очень неожиданно и аккуратно описаны отношения двух мужчин. Такие разные отношения вообще. В семье и без семьи, с детьми и без.

Сюжет необычный. Написано очень качественно.

Но загадка с гадалкой до конца не раскрыта, причём действия самой гадалки вызывают злость. Зачем было говорить мелким детям дату их смерти?

Очень интересная книга, каждая глава читается на одном дыхании! Захватывающий сюжет, в котором есть все: любовь, ненависть, дружба, искренность, счастье и горе. Советую к прочтению)

книга в целом понравилась, немного нудновато, по этом хочется дочитать до конца. думаю понравится людям, которые любят копаться в себе. читается довольно легко

Нет в продаже
11 апреля 2018