Отзывы на книгу «Дыши мной», страница 7

Одна книга лучше другой.

Какие классные братья. Даже нельзя подумать в первой части, какой на самом деле Иэн :))

Спасибо автору.

Шикарная книга и главные герои!!! Спасибо автору за приятно проведенное время за чтением . Колоритность атмосферы и колкость общения.

Книга мне понравилась очень! Интересная, нежная, пронзительная история, пропитанная насквозь творчеством. Главный герой супер.

Понравилась книга, очень легко читается. Правда иногда встречаются грамматические ошибки, не верные окончания. Но в целом книга легкая, интересная.

Книга отличная! Глубокая сильная история зарождения любви! Очень интересная, хотя в книге нет закрученного сюжета, но все же очень интересно!

Супер! Хотелось читать постоянно, что будет дальше, а потом сцены любви, потом я рыдала! И о Боги!!!

Рекомендую. Спасибо автору

Это пятая книга уже от Хельги. Интересная сюжетная линия, не банальная, приятные герои. Но все время повторяющееся прозвище главной героини «зайка» уже на середине начало раздражать. И концовка подзатянулась , можно было урезать все эти терзания и метания. Эта книга точно не в топе от Хельги, но на пару вечеров сойдет.

Наверное, это моя любимая книга Хельги. Иен один из самых запоминающихся главных героев, очень похож на моего мужа: такой же сильный, надёжный и крышесносный))

MagicalWorld

Если бы у романов Хельги Петерсон был слоган, то он звучал бы так: "Ломаем "стены": дорого, но качественно". Хотя мое знакомство с автором началось с другого ее произведения, в которое я влюбилась с первых строк, именно Дыши мной" стал романом, к которому я возвращаюсь, когда понимаю, что мне нужны оголённые провода чувств, напряжённость, что можно резать ножом, и противостояние двух упрямцев. А ещё дерзкие шуточки и колкие на них ответы. Смело читайте «Дыши мной». Пусть Иен Ройс сначала и покажется редкостным козлом, но он похож кактус: колючий снаружи, мягкий, как булочка, внутри.

julia_gepardy

Очень мне нравится расклад, при котором второстепенный герой истории (Обними) становится главным и рассказывает свою часть истории.

Вредный затворник, обиженный на отца, принимающий помощь только от кузена, раскрывается и показывает, насколько все непросто было.

А интриганка-вдовушка, пробравшаяся и укравшая доверие отца - оказывается стойкой, умной и очень душевной девушкой. А уж Апельсинка - любовь моя просто сразу и навсегда!

Снова мои любимые пейзажи. Снова прекрасные герои. И очень увлекательный сюжет! Все составляющие для удачного романа, который с удовольствием читаешь и перечитываешь )

24 апреля 2022