Отзывы на книгу «Дыши мной», страница 9

Как же хорошо пишет автор!!!!!очень нравится и гг и сюжеты, благодарю вас от души!!!! Успехов вам и вдохновения!!!!очень вкусные у вас книжки

Впервые прочитала книгу этого автора и удивилась, почему я раньше не читала её книг?.. Сюжет загадочный, добрый, с надеждой на любовь героев. Написано не "слащаво" и не акцентировано на постельные сцены. Добротная женская романтическая любовь с детективной линией. Советую почитать...

На мой взгляд, лучшая дилогия у автора. Пронзительная, чувственная… и хотя герои двух книг разные по характеру, накал страстей получился на уровне! очень советую к прочтению

Волшебно) Так всё по-настоящему, как бывает у людей. Маленькое недопонимание может стоить счастья трёх людей!!!!! Очень легко и приятно написано! Спасибо за эмоции!

Как же мне понравилась книга, окуналась с головой в водоворот событий этих героев, словно прочувствовала все на себе. Осталась нереально довольна, очень понравился сюжет. Очень всем рекомендую. Автору благодарность.

Отличная книга. Замечательный автор. Рекомендую к прочтению всем кто любит по философствовать и романы. Не замыленый сюжет.

Миленько. Мне показалось, что затянуто. Но в принципе, читается легко, герои понятные, ситуации адекватные, дурацких реплик, от которых закатываешь глаза, нет. Рекомендовать не рекомендую, но и сама не жалею потраченного времени.

Это были такие страдашки вкусные, хотелось всем дать по голове, а потом обнять и снова дать)

Вообще, книга получилась особенная, впрочем как и все) если в Обними был колорит, то тут была такая тихая грусть и колючка)

Наконец-то!)) Вторая книга (из пяти прочитанных) у Хельги Петерсон, которая «зашла», пять звёзд: и сюжет, и герои, и интересные метафоры)) типа «его что – покусал тактический паук?» или «ты подрываешь мой авторитет! – твой авторитет не подорвёт даже водородная бомба»

Очень интересная книга. Рекомендую на 100 %. Буду читать ещё раз потому что очень понравилась история. Потом отдам подруге, она тоже любит такие истории

24 апреля 2022