Отзывы на книгу «Дыши мной», страница 6

Какая прекрасная история! А от концовки аж сердце щимит! История Мэттью и историю Йена надо экранизировать,и фильмы смотреть холодными зимними вечерами, чтобы согревать сердца:)

Замечательная книга,прочитала на одном дыхание, как и все книги автора.Читаешь и все представляешь в красках,так все оживает!

очень классная книга, легко читается! Героям всем сопереживаешь! впрочем как и все книги этого автора! Всём рекомендую к прочтению

Читается на одном дыхании, такой легкий и в тоже время захватывающий событиями сюжет. Прям рекоменд к прочтению, скоротать вечер.

Таких объемных книг я не читала уже очень давно. Под объемом я имею в виду такое чуткое и яркое описание героев, мест, действий…Ощущение, что ты присутствуешь в каждой сцене, всегда рядом с героями и являешься свидетелем их жизни. Непередаваемо! Книга прочиталась легко, быстро и с огромным удовольствием! Рекомендую

Обожаю Хельгу и её произведения, затянуло прям, история про Ройса замечательная, такой поворот событий, никакой пошлятины, читается налегке с интересом

Очень приятная история, герои, вызывающие интерес и сочувствие. Неизбитые повороты сюжета и хороший язык - все сошлось!

Фантастическая история о любви с небанальным сюжетом. Обязательно читать тем, кто потерял веру в любовь и людей. Хельга пишет очень душевно. Я открыла для себя нового потрясающего автора. Герои замечательные. Каждый со своим ярким, незаурядным характером. Очень интересно читать о том, как она двигаются навстречу друг другу.

Суперская книжка, очень романтичная. Прочитала на одном дыхании. Захватывающая история двух влюбленных. Рекомендую к прочтению.

Давно не читала такого романа. И сюжет и герои очень хорошо и не стандартно переданы автором. Мне понравились образы героев. Так красиво созданы диалоги и описание. Можно было бы снять хороший фильм по нему. Читается очень легко, жаль, что быстро закончился.

24 апреля 2022