Отзывы на книгу «Темная вода», страница 9

Книга очень понравилась. Читается на одном дыхании. Интересный сюжет, изложенный лёгким литературным языком. Сразу захотелось почитать и другие произведения данного автора.

Хочу ещё книг от Ханны в этом стиле … Теперь ничего другого не хочу читать)) вкус дыма и тёмная вода просто лучшее, что я читала в последнее время. Тяжело осознавать, что люди и вправду жили с такой верой в нечто

Очень понравилась книга, также как и слог автора.

Описанные события селятся в голове, после прочтения нахожусь под впечатлением..Особенно впечатляет, что события действительно приближены к реальности..

Очень захватывающий небанальный сюжет, колоритные герои, непростые судьбы, тяжёлый крестьянский быт обычных людей с их жизнью на лоне природы и Верой в сверхъестественное

Тяжёлая книга. первые строки легко погружают в историю, но потом становится тяжело читать из-за затянутости сюжета. Но, когда начались действия, то от книги не оторваться, хочется поскорей узнать, что будет дальше. Вся мрачность истории, описания героев напомнили ощущения при прочтении Чарльза Диккенса..

Великолепно, как и «Вкус дыма». Название очень точно отражает впечатление от книги – повествование затягивает, смыкается вокруг, пропитано холодом и безысходностью… бедные злые люди

Книга, как и «Вкус дыма» этого же автора, очень понравилась. На протяжении всего прочтения переживала и сочувствовала героям произведения. Очень необычный стиль книги, описание быта, чувств героев, исторические данные. Но это точно не фантастика. Однозначно рекомендую к прочтению.

Мне очень понравились книги этого автора. Искренние, пугающие правдоподобные и заставляют сопереживать героям этих книг. Сопереживать их судьбам, тяготам северной жизни и нелёгком выборе, с которым сталкиваются. Это настолько живые персонажи, что совершенно невозможно относиться к ним равнодушно.

Затягивает и погружает в другую реальность, так, как и должна хорошая книга. И узнать быт и фольклор Ирландии 19 века тоже не лишнее, раньше я этого не знала.

интересная книга, читается на одном дыхании. с первых страниц завораживает и не отпускает до самого конца! обаятельна к прочтению

Нет в продаже
06 февраля 2019