Отзывы на книгу «Темная вода», страница 3

Книга вызвала противоречивые чувства. С одной стороны интерес к сюжету, с другой- не было сопереживания с героями, погружения в историю… Прошло некоторое время, а я всё ещё думаю о прочитанном…

Книга завораживает с первых страниц и не отпускает, пока не прочтёшь до конца.

Сюжет очень интересный и непредсказуемый. Давно не читала таких интересных книг.

Прочитала на одном дыхании!! И тоже ждала вместе с главной героиней чуда… Волшебная сказочная история! И как красиво описаны пейзажи! Думаю, фильм по этой книге вышел отличный

Ни разу не фэнтези. Тяжело, переживательно. Порадовалась, что живу в своей эпохе. Бедные люди-сплошное самовыживание. У автора грамотная речь, хороший слог. Прочитать надо, чтобы оценить то, что имеем

Очень хорошая книга, после прочтения, есть о чем задуматься в своём быту. Так красочно и точно описаны события и бытие людей 19 века, их страхи, суеверия и вера. Книга захватывает с первых строк и уже не оторвешься пока не дочитаешь последнюю страницу. Очень понравилась! Это вторая книга автора, но как и первую «Вкус дыма» я прочитала на одном дыхании. Рекомендую к прочтению. Уверенна вы не разочаруетесь. Спасибо!

Книга цепляет с первых страниц, сюжет и развязка вроде бы предсказуемы, но нет! Нет никакой мистики, жизнь обычных деревенских (сельских) людей, со своими повериями и суевериями. Рекомендую к прочтению.

Начало было жутковато, похоронный сюжет очень длинный. Хотелось бросить книгу и дальше не читать. Но хотелось дойти до светлого … Очень хорошо применялись ссылки с непонятными словами.

Очень необычно, интригующе и в некоторой степени познавательно. Видно, что проделана большая работа с документами и нужными материалами.

Осторожно, спойлеры!!!

Очень неспешная книга, в которой я почти до самого конца не верил, что мы находимся в реальном мире без магии и чудес, и что герои и правда просто необразованные жители деревни, а не люди, живущие в таинственном мире фентези.

не могла оторваться, пока не дочитала.сюжет очень интересен. это вторая прочитанная мной книга этого автора, пишет очень достойно. рекомендую

Нет в продаже
06 февраля 2019