Отзывы на книгу «Сентрал-парк», страница 8

книга держит до последней страницы, совершенно непредсказуемый финал, к прочтению рекомендовала бы. отлично что не много героев, иногда это утомляет,всего в меру

В очередной раз просто очарована книгой Гийома Мюссо. Сюжет настолько непредсказуем!!! Читая книгу можно и переживать, и поплавать, и порадоваться!

прекрасная книга,как все произведения Гийома Мюссо. Читается на одном дыхании. Очень легкий слог, хороший, не тяжелый сюжет, дизненная ситуация- это любимый автор!

Четвёртая книга, которую я прочитала у этого автора. Это нечто. Необычная история, которая захватывает с первых слов. Прочитала просто на одном дыхании. Рекомендую!

Интересная, захватывающая книга с необычным финалом. Читается легко и быстро. Заставляет размышлять и сопереживать главной героине. Сюжет динамичный и интригующий. Сначала казалось, что это детектив, но развязка говорит о ином. Однозначно рекомендую к прочтению!

Вы будете в напряжении всю книгу, будете с нетерпением ждать когда перевернется страница и будет продолжение. И конец вас не разочарует, он будет непредсказуемым, ярким, логичным, останется приятное послевкусие и появится желание читать ещё, ещё и ещё книги этого автора.

Ну что. Мой любимый автор, как всегда не подкачал! Концовка как всегда странная и очень неожиданная. Середина держит в напряжении, что очень тяжело оторваться. Поэтому прочитал на одном дыхании за 3 дня. Естественно в рабочее время)))

Недавно познакомилась с этим автором, книга очень понравилась, читала на одном дыхании. Интересный сюжет, финал попаловал. Очень советую.

Отличная книга с новыми поворотами. Концовка проникновенная, выбивает из привычного повествования. Очень понравилась книга. Всем советую))))))

Нет в продаже