Отзывы на книгу «Сентрал-парк», страница 7

Уххх!! Лихо закрученный сюжет с непредсказуемой развязкой! Пять баллов, а то и больше! Люблю Мюссо и его атмосферные истории.

То, что пережила героиня это просто нереальный кошмар, после такого только руки на себя наложить, но она сильная личность и справилась несмотря ни на что. Конечно, не без посторонней помощи,но все же. Впечатляет.

Много раз видела книги данного автора в магазинах. Недавно решила всё таки прочесть его произведение. Честно говоря, я была скептически настроена, думала, что это очередной мусор, но ничего подобного. Первые 30 страниц показались скучными, но потом мне действительно было интересно читать, интересно узнать правду о главных героях и как развернутся события в книге. Подводя итог, хочу сказать, что я действительно рекомендую данного автора. Желаю всем приятного чтения! :)

и снова он смог покорить мое ❤, когда уже на середине книги, я поняла что она мне не особо по нраву, но раз я уже начало ее читать, то до конца, и не зря.4 звёзды, потому что немного затянуто в середине.

Закрученный интересный сюжет. Приятные образы главных героев. От прочтения книги хочется любить и менять в своей жизни всё к лучшему. Безвыходных ситуаций не бывает видимо…

Обалденая книга! Как всегда у Мюсо все очень не предсказуемо! Ждешь одной развязки , которая кажется тебе логичной, а вот и нет у автора своя версия!!!

Чудесный детектив, с ноткой романа.Я прочувствовал каждую страницу этой книги, прожил все переживания вместе с главными героями её.И понял что жизнь это не только сладость и упования, но и борьба, в первую очередь с собой…

Книга просто захватила! И не отпускала до самого конца! Неожиданная развязка! На протяжении всей истории находилась в напряжении – а что там дальше! В общем, советую – не проходите мимо)

Хорошая ненапряжная книга для приятного вечера, интересный сюжет с непредсказуемой до последних страниц развязкой. Читается за несколько часов, но видимо и так же быстро забудется. Но все равно рекомендую, отвлечься от своей ежедневной суеты самое то!

Очень понравилась книга!запутанный сюжет,до конца держит в не известности!были и моменты во время которых слезу пустила!это мое первое знакомство с автором но думаю не последнее

очень понравилась. Прочитала на одном дыхании, даже не хочется искать какие либо нестыковки, хочется просто насладиться хорошей историей. Сейчас с этим сложно…

Нет в продаже