Отзывы на книгу «Сентрал-парк», страница 13

Согласна с большинством отзывов. Весьма неожиданный поворот сюжета. Не шедевр, но как раз тем и хороша, что читается на одном дыхании, лёгкая и душевная, к концу слезливая. Концовка оставляет поле для размышлений. Мелкие опечатки не испортили впечатления. Спасибо автору.

Очень интересная с неожиданным концом. Автор создал прекрасный сюжет. Писатель смог передать все эмоции и переживания героев.

Прочитала за 10 часов с коротким перерывом на сон. Сюжет держит в напряжении с первой до последней страницы…и концовка неожиданная!!! Рекомендую к прочтению и осмыслению что такое хорошо и что такое плохо…

Сюжет – просто бомба! Было очень интересно читать, особенно под конец. Неожиданная развязка буквально сбивает с ног. ))) Очень переживала за главных героев. Однозначно рекомендую к прочтению!

Захватывающий сюжет. Очень понравилось как описывается происходящее. Особенно понравилось трогательное завершение. Как сказал один человек: Книги приходят к нам не просто так, а приходят в нужный момент и становятся частью нашей жизни.

Хороший детектив, читается легко. Рекомендую к прочтению. Однако впечатление портит полное незнание переводчиком (корректором) технических вопросов. Например, «рокот мотора в восемь лошадиных сил» (горжусь АвтоВАЗом копейка 63 лошадки), «в заряднике не хватало одного патрона» и др. перлы. Но прочитать стоит.

Давно меня так не разочаровывали книги, когда перевернула последнюю страницу, в голове была одна мысль: «Что я сейчас прочла?!» Концовка дико разочаровала, настрой был на триллер, а по факту прочла какой-то дамский роман, именно поэтому я потом удивилась, что автор мужчина, так как написанное женская проза в чистом виде.

Сильно раздражала надпись «Я вспоминаю» перед воспоминаниями, нельзя разве это было просто шрифтом выделить или ещё как-нибудь, но не так. Но ещё сильнее раздражала своей тупостью главная героиня, редкостная идиотка, которую ни капли не жалко. По факту мне было жаль лишь потраченное мною на эту книгу время.

Неожиданно заканчивается, но на протяжении книги есть нестыковки, из-за которых она теряла мой интерес. Поведение главной героини вызывало недоумение и раздражение, а не жалость и сочувствие.

Думаю, в моем случае, автору не удалось сыграть на тех струнах, какие он планировал затронуть.

Но все мы разные. Кому-то книга наверняка очень понравится.

Нет в продаже