Отзывы на книгу «Сентрал-парк», страница 9

Отличная книга с новыми поворотами. Концовка проникновенная, выбивает из привычного повествования. Очень понравилась книга. Всем советую))))))

Книга очень понравилась! Прочитала на одном дыхании. Неожиданная развязка… это первая книга этого автора, которую я прочитала, обязательно продолжу знакомство с его книгами.

У автора очень хорошо получается ввести читателя в действие,ему легко удаётся передать все чувства героев.Он так же с лёгкостью вводит нас в заблуждение и выстраивает неожиданные сюжетные линии.Это уже вторая книга этого автора, которую я прочитала. Так же как и первая это книга оставила свой след в памяти. Это интересный детектив с неожиданным развитием событий.

Очень понравилась! Персонажи живые, выписаны кристально точно! Сюжет закручен лихо, читается на одном дыхании. Это вторая книга этого автора. Думаю, не последняя :)

Книга хорошо написана, интересно читать и с неожиданным поворотом. С героями знакомят постепенно. Думаю на один раз ее вполне достаточно. Советую

Неплохой детектив с очень неожиданным финалом. Честно скажу, герои и стиль повествования мне не совсем пришлись по душе в начале чтения, но с середины книги я втянулась, сюжет разошёлся и к финалу я осталась довольна прочтением.

Быстро читается, увлекательный быстроразвивающийся сюжет, в котором до конца не понятно к чему все приведёт. Понравилось, рекомендую!!!

Хорошая история с относительно хорошим и неожиданным концом!!!! Это здорово, когда современные авторы, так сочно описывают историю, которая может быть примером во многом!

Это поистине проникновенная книга, с очень глубоким смыслом и интересным сюжетом. Переживала всё вместе с героиней: её воспоминания и чувства трогали мою душу… аж до слёз.

Отличная книга, захватывающая и непредсказуемая. Как и все книги автора, читается на одном дыхании, до последних страниц не знаешь, чем закончится!

Нет в продаже