Отзывы на книгу «Сентрал-парк», страница 6

Закручено лихо. Такой концовки я предсказать не могла. читала не отрываясь, симпатизируя обоим героям, понимая, что каждый встретил свою половинку. но детективная линия увела в такие дебри.... Классно! надо читать!

Люблю книги с интригой и интересным сюжетом. И вот эта книга однозначно такая!

Читала взахлеб, потому что новые детали открывали совсем иную дверь в повествовании. А концовка очень неожиданная.

Были какие-то клише, которые часто бывают в книгах не только этого автора, но по ходу повествования они становятся незаметными и маловажными.

Если любите легкие детективы и триллеры, то смело читайте книгу!

очень понравилась, легко воспринимается, нет перебора с описанием антуража, но при этом хорошо визуализируется. Хорошо переданы чувства и переживания главных героев.

Книга прекрасная,захватывающая с первых страниц!Легко читается на одном дыхании,сюжет неизбитый,интересно очень!Проглотила,,книгу за два дня.Спасибо за рекомендации!ю

Очень понравилась книга, лихо закрученный сюжет. Прочитала залпом за один вечер. Сильное желание познакомиться со всеми произведениями автора.

после прочтения, задумался о том, что гораздо интереснее было бы читать, как спутник гг действовал в этой ситуации. рекомендовать могу, читайте с конца, ничего не потеряете)

книга подходит для читателей возраста 12+, но есть опечатки, поэтому перед тем как выкладывать произведения, проверяйте! классно, если по этому произведению снять фильм.

Ну и поворот!

Вообще не ожидала того, что в итоге оказалось. Невероятно интересная книга Каждый раз, когда я думала, что знаю, что происходит, всё оказывалось не так. Очень достойная книга Мюссо. Пожалуй, в топ самых интересных его книг!

интересный сюжет, читается легко, на одном дыхании. из минусов – несостыковки во времени: непонятно всё же, прошла неделя или три месяца, и как все события уместились в один день, но если это опустить, к остальному повествованию вопросов нет))

Интригующе, и неожиданно. Интересный сюжет и незатертый финал.

Читается на одном дыхании. Рекомендую. Триллер на хорошую твёрдую пятёрку!!! Первый раз столкнулась с Мюссо и довольна

Нет в продаже