Отзывы на книгу «Сентрал-парк», страница 5

отличная книга , завораживает с самых первых страниц))) сюжет завернули просто фантастически))) все как я люблю ) прочла на одном дыхании) всем советую почитать !!!!!

Неприятный осадок после прочтения. Такой закрученный сюжет и абсолютно неожиданная концовка. Такое чувство, что автор обманул читателя.

Восхител ная история, проситала на одном дыхании. Все время находишься в напряжении, каждая новая глава уживдляет и заставляет читать дальше и дальше. Мне в принципе нравится читать произведения Мюссо и это не исключение. Обязательно рекомендую к прочтению!

Очень интересный сюжет. Чем больше читала, тем больше погружалась. Интересно было узнать что же дальше. Но конец как то разочаровал, немножко.

Читать было интересно, но развязка показалась притянутой за уши, для меня она испортила все впечатление о книге, как будто автор не смог придумать, как завершить сюжет..

Интересная книга, захватывает с первых страниц. До последнего автор держал в напряжении, добавляя все новые события. А вот концовка вызывает противоречивые эмоции. В общем, 9из10

Неплохо, неожиданно, запутанно до конца, с интересными поворотами сюжета. Заключительная часть заканчивается душевно. Рекомендую к прочтению.

Очень понравился сюжет. Сначала читала просто, как захватывающий детектив, его ближе к концу книги стала понимать, что не так просто все. Конец поразил. И сразу другое понимание книги, про человеческую жизнь, борьбу, любовь, надежды.

Очень понравилась! Цепляет с первых строк, читается легко, держит в напряжении на протяжении всего повествования, а концовка...Никак не ожидаешь того, чем заканчивается книга!

Начнем с того, что это не детектив в его классическом понимании. То, что главная героиня- сыщик, ещё не делает жанр детективом. Но сюжет закручен лихо, читается интересно. За исключением слащавого финала.

Нет в продаже