Отзывы на книгу «Девушка и ночь», страница 9

Начала читать этого автора с данной книги. Взяла, чтобы немного отвлечься от повседневности, и автору удалось увлечь меня в мир своего романа. Держит в напряжении до последней страницы. Очень понравилось!

Ну да, интересно, впервые читаю этого автора, запутанно очень, не знаешь кто что совершил и кто нынче под подозрением, читается легко и увлекательно, советую.

Да уж, интрига на интриге. За очередным поворотом сюжета все меняется неузнаваемо. Не могу сказать, что это лучший детектив, мной прочитанный, но читается с удовольствием. Не хватило описаний южной Франции, так хотелось побольше узнать про Францию и французов изнутри, но книга довольно интернациональна. Интересна ещё и тем, что автор гордится, описывая «настоящих» мужчин, что по нынешним временам прямо подвиг. Не жалею потраченного времени.

Книга очень интересная. Захватывает с самого начала. Читается практически на одном дыхании.

Запутанная история оказалась довольно неожиданной и интригующей.

интересная книга ,произвела исключительно положительные эмоции ,местами вводила в недоумение,читается легко и непринужденно. читал с «захлебом». жаль ,что кончилась…

Есть о чем задуматься… Вызывает противоречивые чувства, хотелось дочитать до конца, книга не отпускала до последнего. Некоторые нюансе в книге на любителя.

Очень понравилась книга. Советую прочитать это история многому учит не смотря на жестокость некоторых поступков , но я думаю что каждый извлечет урок который ему необходим…

Полное разочарование. Надуманный сюжет. Постоянное перечисление названий книг, музыкальных произведений, вин, одежды и т.п., что мешает и отвлекает от происходящего. С трудом дочитала до конца.

Захватывающая история о любви, хитросплетениях судеб, читается легко и быстро. Красиво и живописно описаны места, захотелось побывать там.

Лихо закрученный детектив. Много неожиданных поворотов. Кажется, что автор задался целью до самого конца держать вас в напряжении. Хороший язык, симпатичные описания мест, интерьеров, характеров. С облегчением узнаёшь в конце. что главный герой, Тома, избавился от шанса оказаться в тюрьме, хотя его поступок – убийство Клемана, отвратителен, даже если он этого не хотел. И с таким же облегчением узнаёшь, что Винка Рокуэлл жива.

В тоже время в погоне за накруткой сюжета некоторые детали становится не логичными, вызывают недоумение.

Как могла хрупкая женщина Алексис победить в схватке Франсиса, могучего здоровяка? Неужели Аннабель не могла рассказать сыну, что трупов в стене уже нет?

В общем, неплохое чтение для пандемии (вообще, для больницы), когда надо, чтобы время прошло быстрее. Да, не Достоевский))). Но и не претендует!

Нет в продаже