Отзывы на книгу «Девушка и ночь», страница 11

интересный сюжет, почитать на разок можно в качестве легкого чтения, без задней мысли. собственно как и все книги этого автора) эта кстати мне меньше всего понравилась

Захватывающая и интересная книга! всем рекомендую! Сюжет держит в напряжении с самого начала. Прочитала за день, не могла оторваться. Обязательно буду читать другие романы автора

Отличная книга. С первых строк знаешь убийцу и жертву, но каждый раз это всего лишь иллюзия. Возможно это если не лучшая, то одна из лучших книг автора.

Сюжет захватывающий, да, возможно, эта книга слабее, чем его предыдущие произведения, но не могу сказать,что совсем тоска. Интрига сохранена, напредуманно достаточно.

Жалко только,что в описании содержится небольшой спойлер, про Клемана, было бы интересней если бы мы не знали изначально,что он мёртв

После прочтения возникает два чувства-Восторг! И сожаление , что книга подошла к концу. Именно такое послевкусие остаётся после самых восхитительных произведений!

книга захватывает и держит до последней страницы. однако есть ощущение, слишком много надумано, так сказать передоз разных хитросплетенных событий. но интересно, даже очень

"Однако виновник преступления вовсе не обязательно тот, в чьих руках было оружие, и вам это хорошо известно."

Главный герой был одним из тех,кто помнил, потому что знал,что в следственном деле было изложено все совсем не так.

"Некоторые люди как будто застревают во времени. Для них прошлое никогда не заканчивается."

Тома был безумно влюблен,а оттого и слеп,что не замечал очевидных вещей и видел только то,что хотел видеть. Хотя благодаря этой «одержимости» он смог докопаться до сути даже спустя 25лет.

Должна признаться, что книга меня зацепила. Я впервые познакомилась с Гийом Мюссо. Я буквально проглотила этот детектив на одном дыхании. В итоге не угадала кто же это сделал. Неожиданная концовка для меня.

Читала несколько книг Мюссо, не от всех была в восторге и эта книга не оправдала моих ожиданий. Книга начинается интересно, захватывает, концовка неожиданна, но слишком бредовая.

Невозможно читать, реклама просто изматывает.... буквально каждые 2 минуты очень громкая и длиннная реклама.

сюжет интересный, но бесконечные отступления,где автор рассказывает о рок- группах,череда названий книг, дебаты на тему выборов и тому подобное , очень утомляет и никак не вяжется с сюжетом… оставила эту книгу не дочитав......расстроена…

Нет в продаже