Отзывы на книгу «Девушка и ночь», страница 8

Книга понравилась. Читается легко. Сюжет не избитый. Написано и переведено отличным словом. Это первая книга данного автора. Буду читать его ещё. Рекомендую.

Неплохо закрученный сюжет. Интрига держится до конца повествования. Единственное что раздражает, что не могут никак обойтись без ЛГБТ.

Примитивный роман с претензией на интригующий сюжет.

Ни главные, ни второстепенные герои не раскрыты до конца. Невозможно проникнуться к ним. Может быть, это связанно с небольшим объемом романа.

Прочитав книгу, непонятно, какие выводы можно сделать после прочтения. Возникает ощущение, что этот роман «сырой», не проработанный и очень поверхностный. Я уверена, что автор мог глубже раскрыть сюжет, характеры героев и атмосферу того времени, но по какой-то причине решил этого не делать, а жаль.

Интересная захватывающая книга! Меня впечатлила. Это уже вторая книга данного автора, читаю детективы я редко, но тут не могла оторваться.

Первый раз читаю книгу подобного содержания, очень интригует. Прочитал на одном дыхании. Книга очень понравилась, рекомендую.

насыщенное на события произведение. любителям лёгкого детективного жанра весьма подойдёт! очень понравились метафоры и описания, которыми полна книга, буквально начинаешь ощущать происходящее в рассказе наяву!!!

Прекрасная книга. Сюжет завораживает, читается на одном дыхании. Советую к прочтению. Книга держала в напряжении на протяжении всего прочтения.

Сюжет и история мне понравились. Интересный детектив. Запутанный. Где-то удаётся самой угадать поворот сюжета, а где-то поворот появляется совсем неожиданно. В детективах важна интрига. И здесь она есть. Обязательно прочту и другие книги автора.

Единственная книга автора, которую я прочитала. Читала запоем. Появилось желание познакомиться и с другими произведениями Гийома Мюссо.

Есть интрига, вокруг неё строиться история автора. Можно прочитать. Ровное впечатления. ..

Нет в продаже