Отзывы на книгу «Девушка и ночь», страница 10

Пока читала, было довольно занимательно, желания бросить не возникало, хотя и не скажу, чтоб прямо захватило. Но прочитав, пожалела потраченного времени. В книге нет ни одного персонажа, даже не хочется говорить – героя, который вызывает симпатию. Кроме некоторого удовольствия от описания Лазурного побережья, вызывающего приятные ассоциации, все остальное, и сюжет и побудительные мотивы персонажей и все их поступки скорее неприятны

Довольно интересная история из разряда 'вот это замут'.

Но мне показалось, что описано всё немного скучновато, хотя и сюжет закручен.

Без личных выводов, без моралей – просто интересная запутанная история.

Книга с весьма неоднозначным содержанием, но, видимо, это делается специально для активизация обсуждений. Для незрелых юных умов книга может быть вредна.

Ну такое себе, местами затянуто. Само происходящее кагда дело касается убиства вполне увлекательное. Доволно много размышлений о любви, от чего это скорее романтическое произведение, нежели детективное.

Ожидала большего. В самом сюжете есть изюминка и хочется докопаться до правды вместе с героем, но порой начинаешь читать очень бегло, так как есть откровенно затянутые места, которые хочется пройти быстрей. И главный герой не вызвал ни симпатии, ни антипатии. Хочется сопереживать хоть кому-то в этой книге, но кажется что все герои не до конца доработаны автором

ОЧень интересная книга, интрига прям во всю книгу, неожиданно.... Каждую страницу думаешь, ну кто же собственно все это сделал, а концовка огонь....

История, наполненная множеством тайн, которые постепенно открываются героям и читателю.

Автор держит интригу до конца, и от книги сложно оторваться.

Это моя первая прочитанная книга автора, и есть желание знакомиться дальше с работами Гийом Мюссо.

С этой книги началось мое знакомство с творчеством Гийома Мюссо. Сюжет не плохой, но оставил неприятное послевкусие и не особо зацепил. Надеюсь, другие произведения этого автора окажутся лучше.

Мне понравилась, читается на одном дыхании. Я не любитель книг, но оторваться было сложно… Кто любит детективчики, рекомендую к прочтению))))

Очень интересно наблюдать за повопотами судьбы. На первый взгляд обычный писатель приехал на юбилей школы, но то, что скрывается в прошлом это фантастика, так развернуть сюжет, что даже в самом конце недоумеваешь как все могло произойти

Нет в продаже