Отзывы на книгу «Семнадцатое обновление», страница 4

прочитал уже 3 книги из серии. Пока тянет только на оценку 4- но читать можно. Лично мне не понравилось когда ГГ погружался в просмотр истории отдельных НПС. Для чего эта муть нужна на многие страницы? также минусом почти любое сравнение жизни в игре с его прошлой жизнью и с нашим миром в целом. Так же очень много описанных мыслей ГГ которые в принципе ничего не дают. большое колличество мыла в описаниях любых предметов и игрового мира.Надеюсь комментарий кому нибудь помог)

Интересный сюжет, увлекает с первой страницы, легко читается, рекомендую любителям фэнтези и приключений. Надеюсь продолжение не разочарует

Семнадцатое обновление понравилось масштабностью, детальным описанием мира Аркона и происходящих в нём событий и сражений. В какие только непроходимые локации с практически невыполнимыми заданиями не кидает главных героев по спасению мира Криана и Макса, а также их друзей, соклановцев, союзников и др. И даже боги и богини не всегда могут вмешиваться и влиять на ход событий. Но кто не рискует, тот ....... Вообщем читайте и получайте удовольствие )))

концовка расстроила, да и что это за штраф смерти 20% уровней, когда изначально говорилось о 20% опыта. не уверен что продолжу читать эту книгу

Интересная история с, уверен в этом, ещё более интересным и интригующим продолжением!

Вопрос, многим ли из живущих на Земле, захотелось бы, оказаться на месте героев этого повествования?

Ответ, наверное, у каждого будет свой!

Но я бы не хотел такого развития событий в реальной жизни.

Автору, новых идей и творческих успехов!

Последняя глава самая сочная , прекрасные диалоги персонажей и шутки друг над другом неожиданные повороты , за Луффи отдельный респект , переживаю за их отношения больше чем за свои . Вот этого я ожидал от этой книги хотелось бы побольше глав с этим дуэтом

книга интересная, конец только резко обрывается, в последней главе говорится уже про друга главного героя, хотя до этого фигурировал только главный герой, написана книга в стиле компьютерной игры

Отличный образец литрпг! насыщенный как событиями, так и неотъемлемыми составляющими жанра. Сюжет интересный, но захватывает не сразу. Конечная глава вносит как новую сюжетную линию, так и повествует об «обычном» процессе развития персонажей без рывков основной линии. Спасибо автору!

Прочитал после серии «Играть, чтобы жить» Дмитрия Руса, искал что-то похожее, и получается нашёл. Завязка сюжета достаточно похожа, хорошо проработанный мир, продолжу знакомство с серией.

много было книг в жанре литрпг… думал ни чем не удивить… все очень живо написано, фантазия работает на максимум) спасибо, так держать)

13 июня 2015
2014