Отзывы на книгу «Семнадцатое обновление», страница 5

Последнее время трудно найти книгу, которая мне интересна. Эта серия зацепила. Книгу прочитала быстро. Люблю фэнтези)))) советую.

Отличная серия, подсел на литрпг после неё)

Рекомендую всем своим друзьям к прочтению, пока ещё никто не остался равнодушным.

Книга очень понравилась. Не особо люблю жанр ЛитРПГ, но эта зацепила. С удовольствием почитаю продолжение. Надеюсь, не разочарует.

Отличное начало многообещающей серии. Сюжет довольно динамичный, история интересная. Однозначно буду читать дальше. И конечно же рекомендую всем!

читается легко,не напрягает,лично я прочитал с интересом и искренним удовольствием,чего и всем рекомендую.мне понравилось.

Ну вот не геймер я совсем, а прям затянуло… И необычно, и не занудно, местами даже забавно – новый для меня мир, пошла за следующей книгой…

Понравилась, 5 с плюсом. Надеюсь книга полной окончовкой, читается легко на одном дыхании, особенно оконцовка понравилась.

Интересно, оказалось что ещё можно что то выжать из ЛитРПГ. Есть конечно и набившие уже оскомину моменты с параллельный миром в игровом стиле, но без этого наверное не будет и самого жанра.

Хорошая книга. С интересными сюжетом. и захватывающим сценарием . Для любителей фэнтези самое то !!! с радостью прочитаю продолжение

13 июня 2015
2014