Отзывы на книгу «Рассказ человека, оказавшегося за бортом корабля», страница 8

В ней каждый может найти свой путь и ответы. Любовь, страсть, жизнь. Наконец то я добралась написать отзыв на этот роман, так мало в последнее время попадается хороших книг. Я осталась довольна.

Книга очень интересная и жаль что история закончилась. Это книга о дружбе, о любви, о жизни, о судьбе, написанная легким слогом. Читайте книжки ребята. Одно удовольствие.

история замечательная. Такие же сильные эмоции. Все книги стоит читать. Динамично, легко. Остался сладко- горький осадок после прочтения.

Я до сих пор вспоминаю, как мы спорили в группе автора о финале. Финал для меня превзошёл все свои ожидания. Острым ножом по стеклу, просто до судорог. Приятная и светлая история любви.

Появилось желание двигаться в перед. Очень трогательная, добрая, сказочная история. Очень понравилась книга, браво автору. Шквал эмоций.

Я в восторге от этой книги! Даже не отлично, а превосходно! История небольшая по своему объему, но основана на реальных событиях и этим безумно интересна. Случившееся кажется невероятным, поэтому, наверное, так зацепило писательскую фантазию, что Маркес не смог о ней не написать.

интересно, страсть и ненависть всегда ходят рядом , так и в этой книге и по жизни бывает также. читала с таким наслаждением. Спасибо автору. Но не ждите от этой книги глубокой почвы для размышлений.

Не пожалела времени, проведённого с книгой. не могла оторваться. Читала на одном дыхании,не оторваться. Без пафоса, лишних выдумок.

Буду читать дальше, похоже про друзей тоже есть истории. Я как будто прожила жизнь вместе с героями, которые позволили наблюдать за ними. всем советую. сюжет классический, но не натянутой, читается на одном дыхании.

Прочитала за вечер на одном дыхании. Книга огонь. Спойлерить не стану. Прочитала,как всегда на одном дыхании, очень советую к прочтению.

13 ноября 2012
1970