Отзывы на книгу «Вторая жизнь Уве», страница 8

Книга потрясающая!!! Очень жизнеутверждающая, очень сильная, светлая и добрая! Я читала взахлеб, смеялась и плакала, искренне сопереживая герою. Очень советую, наверное это лучшее, что я читала за последний год.

Книга написана в необычной, «скандинавской» манере, писателем-блоггером. Очень немногословно, без особых красивых слов и оборотов, почти без прилагательных даже. Суровый главный герой в грустных обстоятельствах. Даже юмор какой-то печальный. Оставляет светлые чувства после прочтения.

Очень понравилась книга. Глубокая, немного печальная, но очень эмоциональная история об одиночестве в старости и неравнодушии окружающих людей.

Очень добрая история о жизни человека достойного. Прочитана на одном дыхании. В некоторых местах не обошлось без «скупой слезы».

конечно, до слез…хочется отметить прекрасный перевод: очень разные стили, а как звучит! буду рекомендовать всем: и взрослым и подрастающему поколению

Очень просто написана, но увлекательна. Много раз наворачивались слëзы от осознания несправедливости жизни. Захотелось посмотреть фильм

Супер. Очень долго лежала в отложенных-много положительных отзывов, рекомендаций, но мне читать про «какого-то угрюмого старичка» совсем не хотелось. Здорово, что есть функция ознакомиться с франментом. Уже через 2 главы уверенно знала, что это та, книга, которая будет куплена без сомнений. Читала на одном дыхании, с удовольствием. Всем близким пересказывая содержание и восхищение.

ИДЕАЛЬНАЯ. Наполнена теплотой добротой душевностью.

И кстати, это мой первый книжный отзыв. Просто хочется, чтобы больше людей ее прочитали.

Нудновато , затянуто

Меня книга абсолютно не зацепила

На один разок , и то с большой натяжкой

Перечитывать бы я ее не стала

Прочитала на одном дыхании. До этого смотрела фильм, но книга намного лучше. Если почитать описание, то кажется, что это что-то очень нудное, но книга захватывает и становится грустно, что она закончилась. Кстати, понравилась даже моему мужу очень, хотя нам нравится разная литература, попросил купить еще книг этого автора. А книгу мне дала моя дочь, ей 26 лет. Я думаю, она подойдет каждому

Не смогла двинуться дальше 2й страницы. Книга на любителя

Возможно подойдет подросткам.

Рекомендую другу книгу данного писателя «Тревожные люди»

29 августа 2016
2012