Отзывы на книгу «Вторая жизнь Уве», страница 7

Побольше бы таких книг!!!! Просто нет слов, одни эмоции!!! Огромная благодарность АВТОРУ!!!! Прочитала за одну ночь, просто не могла оторваться.

Реальная и наивная, прочитанная на одном дыхании сказка сегодняшних дней для молодых и не очень…

В какие-то моменты было очень страшно, в какие-то пробирала до слёз милота

Читайте!

Добрая история про необычного человека, который меняет мир вокруг себя и окружающих людей в лучшую сторону, сам не понимая этого. Главный герой меняется и сам, открывает свою жизнь, душу другим людям, хотя всю жизнь был очень замкнутым человеком с израненой судьбой.

Это жизнь. Невероятно душевно и правдиво описанная, цепляющая история. Пробуждающая в сердце самое лучшее. Буду рекомендовать к прочтению без сомнения.

Хорошая книга, интересно читать. Анализировать поведение людей проживших жизнь, познавших гореч потери. Читается легко, смеялась и плакала

Не пожелела что прочитала

Эта книга тронула меня до глубины души. Были места, где я смеялась почти в голос. Финал тронул до слез. Такие книги запоминаются на всю жизнь. Не тривиальное чтиво!

Отличная, добрая книга, замечательная, чтобы прочитать её во время беременности, например, когда нужны позитивные и светлые эмоции.

Замечательная книга! Душевная, простая, о странной штуке – жизни :) –

Бывают такие книги, от которых невозможно оторваться с самой первой строчки. Вот эта именно такая! Интересная, легкая, трогательная, милая история старичка Уве, человека с большим сердцем, затягивает, держит и не отпускает даже после прочтения. Эта книга о любви, верности, одиночестве, дружбе, благородстве, взаимопомощи. Она не оставит вас равнодушным.

Книга о жизни. Вернее книга о том, как обманчиво бывает и первое, и второе впечатление. О том, как мы не умеем принимать помощь, считаем соседей назойливыми существами, и не предполагаем, что именно они способны наполнить нашу жизнь событиями, которые нам просто необходимы. И еще, не надо стесняться принимать помощь, и обязательно благодарить. Книга очень трогательная, и вначале главный герой не вызывает теплых впечатлений. Все меняется, когда появляются неравнодушные соседи. Будьте внимательны к людям! И книга, понравилась мне больше чем фильм. Возможно потому, что я знала чего ждать, и некоторых событий не дождалась.

29 августа 2016
2012