Отзывы на книгу «Вторая жизнь Уве», страница 333

Замечательно! Получила огромное удовольствие от прочтения! Прекрасный слог, отличный юмор! И, конечно, любовь! Очень трогательно и мило! Чудесная книга!

Понравилась ли книга ? Я проревела от начала и до конца.

Жизнеутвердающе. Заставляющая задуматься. Если кого то эта книга не пробьет, то это главный герой))))

Потрясающе добрая, трогательная и милая книга. На уровне Фэнни Флегг. Получила огромное удовольствие. Знаете, как бывает, когда жалко, что книга закончилась. :)

Мне в детстве нравились книги Астрид Линдгрен, а это что-то похожее для взрослых. Интересный персонаж, добрые истории, перечитывать не буду, но не капли не жалею потраченного времени.

Это одна из лучших книг, прочитанных мною за всю жизнь, а мне 61 год. Благодарю автора за несколько часов искреннего смеха и чистых слез. С огромным уважением И.Спиридонова

совершенно не понравилась книга.... полная скука. начинается и кончается день .. какие то персонажи прибавляются ненужные и неинтересные…

Не смогла прочитать дальше начала, настолько унылый главный герой, ничего не хочет, сдался. Согласна, что такие люди, замкнутые в своем мирке, есть вокруг. Я получаю свою долю таких емоций от общения с реальными людьми.

29 августа 2016
2012