Отзывы на книгу «Вторая жизнь Уве», страница 327

Скажу лишь одно: я рыдала… благодарю автора, простая и душевная драма. Меня зацепило, советую к прочтению всем кто считает что их жизнь не удалась или слишком сложна.

Замечательная книга! Очень теплая и душевная. С налетом юмора и грусти. Для чтения долгими осенними вечерами, закутавшись в плед и попивая горячий чай.

Отлично рассказанная история ! Пополню ей копилку осенних книг и обязательно порекомендую друзьям . Такие истории заставляют смотреть на мир с большей добротой .

Простая и в то же время очень душевная книга. Можно посмеяться и поплакать. А среди героев наверняка узнаются знакомые.

Отличная книга!! Всем советую к прочтению. Больше всего цепляет то, что история выдается по чуть-чуть, сразу не раскрывается вся суть происходящего. Поэтому к концу книги ты уже безвозвратно влюблен в каждого персонажа и каждую страничку данной книги!!

Потрясающая книга! После неё хочется верить в лучшее, она придаёт оптимизма, даёт веру в людей. Главное не предавать близких, не сужать свой круг.

Мне понравилась! Правда слушал аудиоверсию. Все больше в машине. Очень стала нравится дорога на работу. Не пожалел что купил

Прекраснейшая книга!!! Несмотря на то, что герой систематически пытается покончить с собой, книга воодушевляет и заставляет посмотреть на свою жизнь влюбленными глазами!

Вот скажу честно, отзывы к этому замечательному произведению прочитала только сейчас. А при выборе данной книги для чтения ориентировалась только на аннотацию. Единственный случай, когда она меня так зацепила. Я сразу же поняла, что это моё. И не прогадала. Мой Дорогой Уве..нашла в нём и себя, и своего любимого. И порой было просто горько читать сцены Любви, хотя меня вообще трудно затронуть текстом. А здесь вот плакала..Приятно, когда у тебя есть дедушка. Особенно такой, как Уве. Наконец-то смогла прочувствовать что-то такое тёплое и родное.

Очень уютная книга о добром и настоящем. Испытала к Уве с десяток разных чувств от раздражения до нежности. И в конце книги полюбила всех персонажей так сильно, что не хотела отпускать.

29 августа 2016
2012