Отзывы на книгу «Вторая жизнь Уве», страница 14

Чтобы жить и любить жизнь стоит хотя бы раз задуматься о своих правилах жизни: что люблю, что вызывает неприязнь, за что я готов бороться?

На все эти вопросы у главного героя есть простые и понятные ответ, понятные для него, но не всегда для окружающих.

Уве – довольно нелюдим и сварлив, но стоит узнать его поближе, как сразу понимаешь, как хочется иметь такого соседа по дому, мастера помогать в трудную минуту, хоть и с ворчанием по любому поводу.

Попробуйте, оцените книгу сами.

А перечитаю её ещё раз для вдохновения на жизнь.

Мы редко думаем об этом. Все мы когда-нибудь состаримся и уйдем. Вопрос в том, кто и как о нас потом вспомнит… неожиданно, но вспоминается не блеск фасада, а скрип дверей и половиц. Который, может быть, раздражал и мешал жить. А потом, как оказывается, именно он и привязывал.

замечательная книга, добрая, с юмором, затронуты вечные темы и, не смотря на кажущуюся скучность, довольно увлекательная, особенно уютная для холодного зимнего вечера

Рекомендую! Добрая книга. После прочтения плакала… не много книг которые берут за душу и выводят на эмоции.

Прекрасная книга на «подумать», сделать выводы и жить честной, своей, именно своей жизнью, будучи Человеком! Советую к прочтению.. Спасибо автору!

Очень неожиданная и интересная книга. Оставляет сильное впечатление. Герои необычные, замечательно прописанные. Скачала ещё книги этого автора- все замечательные.

Тёплое и приятное ощущение остается от прочтения книги. Светло и уютно, окунаешься в нее и забываешь на время о собственных тревогах. Спасибо, отдохнула!

отличная книга, прочитанная на одном дыхании! огромное спасибо автору)))) ....задумалась о смысле жизни и о ценностях....грустно закончилось, но это жизнь прожитая достойно

Прекрасная добрая и светлая книга, при этом не приторно-сладкая. Описывает жизнь на редкость порядочного человека, но не спускаясь в назидания. Вроде нет никакого особого сюжета, а оторваться невозможно.

Когда начала читать книгу, вспомнила, что пару лет назад видела похожий фильм. Оказалось – снято по книге. Очень добрая, лёгкая, местами грустная. Автор раскрыл человека так легко и интересно, что захотелось читать больше его работ. В этой книге нет пошлости, нет политики, нет экшна, но есть жизнь. Спасибо

29 августа 2016
2012