Отзывы на книгу «Вторая жизнь Уве», страница 15

Очень трогательная история. Бездна юмора. Человек, который на первый взгляд кажется бездушной кочережкой, на самом деле добрый и очень отзывчивый человек.

Смеялась и плакала.

Сразу захотелось прочесть и другие книги автора.

Книга настолько пропитана жизнью, что вызывает неподдельные эмоции на всем периоде чтения. Начинаешь еще больше ценить моменты, проведенные с любимыми людьми.

Очень на первый взгляд простая, но при этом философская и искрящаяся добрым юмором проза о смысле жизни, о том, что никогда ничего не потеряно, и в конечном итоге о главном – о любви и простом человеческом счастье

Отличная книга. В книге совершенно обыденная жизнь самого заурядного человека, а вот что-то прямо захватывает и заставляет переживать. это уже вторая книга автора, которую я прочитала.

Действительно добрая история, с необычными поворотами. Читая ее, ты полностью погружаешься в историю, переживаешь за главного персонажа, сопереживаешь ему и радуешься маленьким победам. То, что нужно читать, когда все вокруг достали, и хочется привнести немного доброты в жизнь)

эта книга просто невероятная, она лёгкая и такая пронзительная. очень сложно написать хоть строчку, душат слезы. такие книги нужны людям, иначе конец…

Потрясающая книга про жизнь и любовь!!! Надо просто взять и прочитать. Настолько живая и душевная история Уве! Давно не читала таких добрых книг

Очень понравилась! Чтение книги затягивает, пережила много эмоций, и смех, и слёзы, и обиду…Редко нравится, что то современное, а это произведение зацепило.

Скачала книгу случайно, прочитав о ней в комментариях на другую книгу. Я восхищена!!! Замечательная, добрая, очень трогательная и душевная история. В конце, и вправду у меня покатились слёзы, но не обошлось и без искреннего смеха. Рекомендую всем!!!

Очень тёплая и уютная книга. Очень тронула, стало грустно когда закрыла книгу. Такая добрая. Советую прочитать. Есть о чем поразмышлять и подумать.

29 августа 2016
2012