Отзывы на книгу «Вторая жизнь Уве», страница 12

Эту книгу обязательно нужно дарить друзьям и родным на Новый год,настолько теплые и светлые чувства она вызывает. Узнаешь в ней и нашу российскую жизнь,несмотря на то, что написано о Швеции

Отличная книга! Поначалу маленько тяготит, видимо из-за разницы русского и шведского менталитета, но затем сюжет всё глубже затягивает, благодаря грамотному построению сразу нескольких линий. Автор, описывая текущие события, разбавляет вставками небольших историй, которые в конечном итоге и собирают картину в итоговый пазл. Финал просто шикарен! Для молодежи может быть и скучновато, но для тех кому под и за 40 данная книга хорошая находка.

Я никогда так не плакала от смеха и от переливаний от книги! Такая потрясающая история. Очень интересно читать! Абсолютно не хотелось заканчивать. На данный момент это моя любимая книга ❤

Ревела всю книгу. Очень добрая, трогательная книга. Вызывает на эмоции. Заставляет задуматься о жизни и ее смысле. Читается легко, приятно.Автор молодец.

Это одна из лучших книг, которую мне довелось прочитать за последнее время. каждую свободную минуту бралась за книгу, настолько увлекательно она написала. очень жаль, что так быстро закончилась.

Не нужно судить человека никакого,никогда. Тем более ,если совсем не знаешь о его внутреннем мире,его жизни.... Каждый человек имеет право на свою индивидуальность. Спасибо автору,который через Уве напомнил об этом. Такие книги делают нас добрее и терпимее к другим.

Потрясающая трогательная душевная книга, проникает в самое сердце, такое приятное послевкусие, такое тепло… Теперь со спокойной совесть посмотрю экранизацию, рейтинг у фильма очень высокий, поглядим.

Во время чтения этой потрясающей книги мои эмоции зашкаливали. Я посмеялась от всей души, но и без слёз не обошлось. Я в восторге!

Посмотрела на пожилых людей с другой стороны… Ведь им тоже хочется быть нужными!

Книга была подарком от одинокого одинокому, как ключ к возможной второй жизни.

П. С. Потребуется время, чтобы увидеть смысл в покупке айпада.

Потрясающий легкий, повседневный язык автора. История человека, типаж которого известен каждому из нас – противный, вредный и несносный знакомый, сосед, коллега по работе и т.д. Ещё раз подтверждает теорию, что нет плохих людей— есть обстоятельства! Улыбалась всю книгу, а в конце – плакала. Настоящая литература.

29 августа 2016
2012