Отзывы на книгу «Вторая жизнь Уве», страница 11

Отличная!! Проникающая в душу, задевающая за живое, книга о людях вокруг нас. Хочется ещё прочесть что-то этого автора…

Потрясающе написана. Слёзы вечно стояли в глазах и несколько иначе теперь воспринимаются некоторые знакомые люди. Книга на любителя, уж очень меого требует душевных затрат.

И плакала и смеялась! Чудесная книга. Очень глубокая и такая понятная история. Были моменты, где трогало до слез и таких моментов было много.Однозначно рекомендую!

Прекрасная и добрая книга, легко читается. это та книга от которой фильм в голове. Конечно и несомненно стоит почитать ее.

Чудесная книга! Читается на одном дыхании)) После прочтения ощущаешь какое-то тепло и счастье. Эта история безусловно оставит свой отпечаток и в вашей душе

Дочитала книгу-отличная. советую всем прочитать. Ни одна книга не вызывала у меня столько слез как эта. Такая короткая история длиной жизни

О том, что не все люди внутри такие, как нам кажется с первого взгляда. Блестящий стиль, юмор, сочувствие к людям – то, что мне нравится у автора, с большим нетерпением жду, когда «переварю» впечатления от этой книги и начну читать следующую (пока прочитала два произведения, планирую прочитать все).

Книга стала для меня открытием современной прозы в уходящем 2020 году. Удивляюсь одному, почему не прочитала ее раньше. Прочитана сквозь слезы и смех. Хочеться верить , что в каждом из нас есть немного Уве, человека с «большим сердцем».

Книга очень понравилась! При прочтении испытала весь спектр эмоций. Местами смешно до коликов, местами грустно до слез, местами очень мило, и все это вместе гармонично сочетается. Ворчливый добряк Уве с большим сердцем мало кого оставит равнодушным, как мне кажется.

замечательная книга, заставляет задуматься. удивительный персонаж Уве. прочитала взахлёб за пару дней. побольше бы таких интересных и увлекательных книг.

29 августа 2016
2012