Отзывы на книгу «Любовь без правил, или Осторожно! Мой муж – волшебник», страница 7

Хороший слог и диалоги,необычный сюжет с тенью,но все это перечёркивается образом героини.хамка ,грубиянка и яжемать.по словам героини ,в нашем мире от неё все млели :коллеги,прислуга,муж,попав в другой мир героиня явно чуть тронулась.каждому встречному поперечному нужно было плакаться о том,что ее обманом сделали тенью ,о муже о сыне-честно говоря,раздражало .героиня сочетает инфантильность человека ,который не умеет приспосабливаться к условиям жизни(а тот факт,что она стала Тенью дал ей очень много плюшек) и при этом какая-то мудрость и делание почитать нравоучения.

Яркая, интересная. Я как будтоисама оказалась внутри развернувшегося действия)) Написана легким языком, приятно читать. Спасибо автору!

Просто шикарно, очень понравилось.

Читается легко, герои интересные:)

Очень нравится характер главной героини, их словесные перепалки это что-то с чем то.

Главный герой просто красавчик, он так описывает её, сразу понятно что влюбился)

Советую

Спасибо автор .Порадовали.Мне понравилось.Хочу ещё что нибудь почитать.А продолжение есть?Надо посмотреть.Рада знакомству с вашим творчеством.

Читала из чистого упрямства, затянутая история, много лишнего, вроде как начинается что-то интересное и захватывающее как потом 100

Страниц скуки. Да и конец в итоге непонятный какой-то…

Книга, как и все произведения Франциски, мне понравилась. Но, возмущается прагматизм главной героини.

Очень она язвительно и жестоко относится к аттану, а с мужем поступила вообще жестоко, лишив сына отца. Я думаю, что Влад всё же её любил, и у него, действительно, не было выбора при переходе, даже предупредить её не успевал. А потом маячек был заглушен.

Интересный сюжет. Захватывает с первых строк. Рекомендую. Как всегда во всех книгах присутствует добро и зло, любовь, секс, решение проблем с попаданием в другой мир.

Отличная книга ,читается легко)) я прочитала ее за один вечер,настолько захватывает сюжет))однозначно рекомендую к прочтению для лёгкого чтения)

Было очень странное начало, слишком много деталей, например про гель на ногтях))) хотя мне нравится автор, иногда бывают у неё свои «загоны» видимо. Но история интересная, читаю дальше

книги этого автора прочитала по три раза аромат невинности,дневники моего сна и др. для себя не могу найти ещё такого автора, поэтому перечитываю, спсибо

23 июня 2016
978-5-17-155535-1