Отзывы на книгу «Любовь без правил, или Осторожно! Мой муж – волшебник», страница 9

Интересно

Впервые за долгое время книга захватила, неизбитый сюжет, гг думает прежде чем делает, что приятно читать. Продолжение уже есть интересно, надо поискать

Очень!

Могу написать только слова благодарности автору! Чудесно, легко, иронично, фантазийно и, главное, отвлекает от будничных проблем и забот! Конечно это женская книга, хотя, если подумать, может стать ключом женских мыслей и поступков для мужчин. Здорово! Была бы рада прочесть продолжение.

Не плохо, даже хорошо)

Хорошая книжка, сюжет продуман, герои вызывают гамму эмоций. Правда, есть несколько скучных моментов, точнее один и один недочет… Обычно в конце книги пишут «Эпилог», не всегда конечно, но все-таки, пишут о том, какие через несколько лет герои, их будущее, разрешение поставленных проблем окончания основной истории.. А тут.. Не обрывок, нет, но как будто не хватает чего-то и это вызывает двоякое чувство. Толи ждать продолжения, толи додумывать самим)) А так книга, хорошая, читается с упоением)))

Книга довольно интересная, не скучная. Радует и не опошленность пастельных сцен. Все в пределах эстетичности эротики. Немного раздражает , некая, лютая нелюбовь к Хозяину Тени самой Героини, которая похожа на приступы эпилепсии, то желаем , то сожрать готовы от злости. Так что, если бы автор ввел чуть больше логичности в поведение героини, то линия романа стала бы и ровнее и более привлекательной.

Книга читается на одном дыхании, лично я прочитала за несколько часов. Неожиданные повороты сюжета и отношения Рида и Вики пробуждают интерес « Что же будет дальше?». Рекомендую вам прочитать « Осторожно муж волшебник или любовь без правил». Надеюсь продолжение скоро опубликуют ))

Знакомство с произведениями этого автора у меня началось с «Невесты»-понравилась,затем прочитала «Аромат невинности» и поняла,что буду перечитывать ее не один раз…(теперь Франциска Вудворт мой любимый автор)Новую книгу купила не раздумывая,читалась легко,но....С предыдущим отзывом полностью согласна,на самом интересном месте она обрывается!!!Разочарована этим(((

Начало было интригующее. Конец ещё более напряженный. Придётся ждать продолжения. Только как то уж быстро расправились с мужем -обманщиков коварным.

классный автор

обажаю как пишет Франческа уже приобрела в печатном формате «кентавра» и «муж волшебник» жду когда издательство выдаст продолжение обеих книг и обязательно перечитаю!

Очень хотелось бы продолжения…Сюжет необычный, сильный характер главной героини и ее жесткость в общении с окружающими обусловлены ситуацией. Язык легкий, читается со вкусом.

Думала будет нудятина и как всегда все одному сценарию. Но книга очень захватила что аж работу забросила. Очень понравилась, Гг отстаивала свое и свои права. Хотя ее дерзость и острый язык очень позабавили. Жаль что оборвалось все быстро. Хотя в голове уже известно окончание книги и так понятно. Но надежда теплится что будет что то еще. Интересно какое будет продолжение. Буду

23 июня 2016
978-5-17-155535-1