Отзывы на книгу «Любовь без правил, или Осторожно! Мой муж – волшебник», страница 8

Героиня с острым язычком))) юмор, приключения, эротические сцены, романтика, вобщем, полный набор ))) Позитивное послевкусие от прочтения книги.

Не самая интересная, но захватывает , ГГ уж очень дерзкая и все ее терпят! Эротические сцены тоже какие то порнушные , как по мне книга грубовата, но история интересная!

Испытываешь чувство потери,когда перелистываешь последнюю страницу понравившейся книги.И первая и вторая книги доставили большое удовольствие,как впрочем и все книги этого замечательного автора.

В этой книге есть захватывающий сюжет, все продумано и ничего не берется из воздуха. Хочется сказать – «верю». Но вот героиня очень расчетливая, непримиримая и в целом жёсткая барышня, которая не гнушается лжи и сплетен, считая себя при этом благородной (плетьми слуг – фи, а проклясть самой – норм). Главный ее принцип – ты мне, я тебе, бывает гаденько. А в целом интересно, герои живые, мир вполне натуральный; бывает не хватает пояснений и эмоций…

Очень понравилась книга, легкая, динамичная, с юмором и иронией.ГГ не раздражает как во многих других подобных книгах. Автор радует регулярными продолжениями полюбившиеся историий.

Пресновато....к концу первой книги я уже точно понимала, что дальше читать не стану. ГГ мне неинтересна и я осталась равнодушна даже к интересному сюжету. Книги у Вудворт разные по качеству, для себя сделала пометку, что впредь покупать стану только прочитва фрагмент.

Да-а!Начало автор закрутила!Но уже с 3-й главы начало разкладываться по полочкам. Сюжет захватывает.

Героиня была обычной женщиной, потом попала в рабство в иной мир, стала Тенью, попала во дворец монарха, отыскала мужа, а он оказался не тот кого она знала до путешествия.

Очень интересная книга, вот только конец наступил быстро. Такое впечатление что должно быть продолжение.

Сколько людей столько и мнений

Я уже писала свой положительный отзыв о книге, но встретила много тех что утверждали мол ГГ скандалистка.

Ну а вы что хотели? как в такой ситуации быть, когда фактически потеряла ребенка, не знаешь что он как… это я не говорю о муже. вот она и отстаивала права свои как могла. А вам что поголовно все попаданка должны забыть семью и с первого взгляда встречаться в мужика который оказался помощь? Бред.

Книга эта – написана реальными эмоциями.

Книга очень понравилась! всем кто любит этот жанр советую! Хотя шедевром литературы не назову, но цепляет и затягивает. Легко читается, интересная гг, сюжет не очень мудреный, но тут акцент сделан на интригах и взаимоотношениях героев, а это я люблю. Лучшая из серии этого автора на мой взгляд.

Качественное любовное фэнтези…Хороший литературный язык.Приятно и интересно читать.Автор пишет не по шаблону.Не примитив.Нет ми-мишности ГГ.Рекомендую.

23 июня 2016
978-5-17-155535-1