Отзывы на книгу «Любовь без правил, или Осторожно! Мой муж – волшебник», страница 6

Понравилась очень, прочитала на одном дыхании.Необычно, ново, весело, ну, и,конечно, про любовь. Спасибо большое автору!!!

Дочитала и обрадовалась, что это только первая книга серии. Так зацепило, что расставаться с героями не хотелось совсем. Обязательно буду читать продолжение!

Интересная история! Умная гг, без всяких соплей, мне это и нравится. Всё по делу. С удовольствием перехожу ко второй части.

Это не первая для меня книга этого автора, но не смогла даже до половины первую книгу дочитать…к сожалению… Согласна с уже опубликованным отзывом, о том, что героиня хамка, да ещё какая! Сама же ничего не объяснила не рассказала и предъявляет претензии на каждом шагу, при этом абсолютное несоответствие в том, что ведь маг даже ничего ей плохого не сделал по сути до ритуала, она его 150 раз уже оскорбила, обозвала и вообще, даже управляющему гаду меньше досталось… парадокс какой-то.... В общем, да простит меня автор, это не самая лучшая Ваша книга. Простите, но к прочтению не советую....

У автора просто отличный стиль! Замечательная книга, без преувеличений. Немного напрягает, что это серия: не очень такие люблю, чаще всего к концу они сдуваются. Но надеюсь, что это не тот случай!

Дилогия очень понравилась. Не заезженный сюжет. Про попаданок обычно все стандартно, а тут приятно удивило. Правда первые пол книги читалось не очень комфортно – Он пошел… Она сказала… но сюжет на столько интересный, что потом перестаешь это замечать. В общем рекомендую!

умяла обе книжки как тортик за несколько дней! насмеялась – спасибо!) хотелось бы, чтобы героиня не была слишком уж красавицей. когда уже героями станут пухленькие, немолодые?) и где третья книга? понятно, что можно остановиться и на этом, вроде все понятно, как дальше будет. но я бы с удовольствием узнала, как маг приживется в нашем мире, как король найдет свою суженую) вполне может статься, что Ясарат найдет способ добраться за наяритой в наш мир....))) в общем, жду продолжения) и вот еще, у героини были хорошие отношения с бабушкой травницей, но как уехала, она о ней не вспоминала, даже письма ей не отправила…

В одиночку героиня достаточно умна и рассудительна, но когда сталкивается с людьми по моему перебор ее дебоширствам. А так книга не тяжелая, сюжет простой и расслабляет. Любовные интриги строятся на попытке завладеть силой.

Интересно и необычно! Ждала банальщины, а получила историю о женщине, умеющей за себя постоять, даже если судьба сделала ее рабыней

Как всегда замечательный сюжет и прекрасное изложение. Восторгаюсь автором. Главная героиня живая, настоящая женщина, давшая отпор обстоятельствам

23 июня 2016
978-5-17-155535-1