Отзывы на книгу «Аромат невинности. Дыхание жизни», страница 9

мне очень понравилось, захватывающий сюжет, чистая любовь, какое все же бывает ошибочно мнения, и как тяжело бывает поверить, кому либо! это прекрасно что все хорошо закончилось! любовь спасет мир

Прочитала на одном дыхании обе книги. Понравился стиль изложения – «вкусно» и с юмором!! Спасибо автору за абсолютно не банальный сюжет.

книга понравилась! И приключения, и становление героев, и любовная линия. как смог гг не обходится и не опустить руки, достоин уважения

Офигенная история!!! И первая и вторая книги стали для меня неким откровением Я вообще, обычно читаю электронные книги, когда езжу в транспорте… А тут, скачав первую книгу, не смогла остановиться! Наплевала на все домашние дела и продолжала читать по приходу домой После прочтения первой книги, сразу скачала вторую

Очень рекомендую!!!

Милая романтичная книга со счастливым концом, полностью в традициях жанра:

героиня отказывается признавать любовь и герой убеждает ее в обратном и завоевывает сердце

На самом деле не люблю книги с «инопланетянами», но эта история меня поразила, даже не знаю почему решила её прочесть. Она великолепна и очень интересное развитие событий. Хотелось бы прочитать отдельную книгу про Стужу и Диану Советую эти книги, не пожалеете! А автору, вдохновения и лёгкого пера

проникновенное произведение, очень искреннее и без единого штампа. держит в напряжении с первых страниц и до финала. считаю, ч то у автора это лучшая работа.

Отличная книга. Увлекательный сюжет, интересные герои, великолепно прописаны характеры и эмоции. Из минусов – часто используется слово, которое, видимо, автору не кажется грубым. Это выбивает из расславленного состояния при чтении.

Книга очень понравилась! Несмотря на то, что она фантастична, она таковой не воспринимается. Несколько раз ловила себя на мысли, что надо вылезти в интернет и найти информацию о дейграссах и дыхании жизни. Настолько реалистично воспринимаются герои. История получилась живая, не затянутая, чем очень порадовала. Также понравился юмор героев – умно, не пошло с чётко подобранными словами. Рекомендую эту книгу!

Первая книга лучше. Вторую еле еле дочитала. Ощущение, что вторую книгу восьмиклассница писала.

ГГ во второй части совершенно другой человек.

11 января 2017
978-5-17-095419-3