Отзывы на книгу «Аромат невинности. Дыхание жизни», страница 8

Книга конечно интересная,но слегка напрягает как главную героиню долго выставляли недалекой умом, шубутной бунтаркой.Что только угроза её жизни включила ей мозг и позволила разглядеть в ее муже,что он действительно её любит.

Очень классная книга, мне так понравилась, спасибо автору, буду ждать ещё книги. это первая книга от этого автора, желаю успехов

Мне понравилось. Немного слабее первой части, но очень достойно. Героиня с сильным характером – это радует. Мне кажется, слабые неженки в фэнтези – это как-то не очень

Очень понравилась книга! Захватило! Эмоционально и ярко! Автору спасибо за не скучные вечера и бессонные пару ночей!!!!!!!!!!!!!

Книга понравилась. Главная героиня такая расудительная, я ей позавидовала. Книга, что первая, что вторая меня захватила. Отношения у героев не простые, но они ведут диалог и хоть иногда не сразу, но идут на встречу друг другу.

Вот было бы так в реальной жизни.

Конец книги мне понравился.

Это лучший роман который я читала!!! А я прочитала очень много.

Устала ждать развития сюжета за чередой любовных сцен, дочитать не смогла, стало не интересно . первая книга зашла на ура

Очень люблю книги Вудворт. Затягивающий сюжет, неожиданная развязка. Красивая любовь, взрослая, без кабацких шуток и школьного уровня. Приятно читать, переживать за героев и не разочароваться в них и в финале истории. Спасибо!

Обе книги понравились). Но вот вторая сюжетом скомкана получилась, но читать было приятно.

Автору желаю творческих успехов!

Мне понравилась книга! Очень живая! Легко читается! Хорошо, что добрый конец! Иномиряне оказались человечнее,чем люди,наверно, сказался человеческий фактор!…

Первая книга мне понравилась больше. Но и в этой совсем не разочарована! Возможно, просто слишком многого ожидала… А так – хорошее развлечение на вечер

11 января 2017
978-5-17-095419-3