Отзывы на книгу «Аромат невинности. Дыхание жизни», страница 10

Просто отличная находка серии Аромата. Интересно, живо, события развивались на ура, и сцены 18+ очень пикантные и красиво описаны. Не пожалела, что прочла книги. Автору спасибо, и конечно же рекомендую!

Книга понравилась) я не любитель фантастики, но в этот раз мне было интересно читать. здесь инопланетная тема очень лёгкая, для антуража скорей

Спасибо автору за эмоции)

Спасибо автору за эмоции)

Спасибо огромное!!! Читала не прерываясь.. .очень понравилось! Читала запоем, не отвлекаясь… Очень довольна этой серией… Благодарю за прекрасный вечер!!!!

О, как меня зацепили эмоции ГГ, ее обида на мужа! Сюжет про сложности во взаимоотношениях, про то, как нужно уважать и беречь чувства друг друга… кто бы спорил!

Спасибо автору, очень понравилось.

книга неплохая, интересны взаимоотношения между героями, читается легко, есть над чем посмеяться ,но уж очень много постельных сцен, прямо зашкаливает.

Прочитала первую книгу…и сразу же купила вторую! И не прогадала! Конечно, по сравнению с первой частью, вторая более предсказуема, но, тем не менее, читалась легко и хотелось поскорее узнать чем же все закончится. В итоге книгой очень довольна!

Прочла 2 книги этой серии. Для отдыха вполне приемлемо))) Да, согласна со многими отзывами, что в первой части гг более рассудительная и зрелая. Во второй и она, и высокородный как-то обмельчали, скатились до уровня истерички и подкаблучника. Но для романтической истории, вполне объяснимо. Ведь как-то нужно было выходить на хеппи энд. Язык повествования простой, читается легко и быстро. Перечитывать не буду, но у автора есть ещё много произведений, что-то ещё прочту на досуге.

Сюжет интересный, но растянут. Слишком идеальный главный герой, все прощает, на все снисходителен. Первая книга захватила, а вторую просто дочитывала.

Чудесная книга, прочитала на одном дыхании и перечитывала не один раз. Любовь всегда побеждает, самое главное ее разглядеть и не потерять.

Жизнь Людмилы была не проста и лишена счастья, но судьба подарила ей счасливый случай. Главное было только принять, почувствовать и стать счпсливой!

11 января 2017
978-5-17-095419-3