Отзывы на книгу «Аромат невинности. Дыхание жизни», страница 15

Очень люблю подобные романы, этот отношу к самым любимым.

Во-первых нет напряга,нет постоянного беспокойства при прочтении .

Во-вторых очень лёгкий и хороший стиль написания

Впервые ,я читаю произведение,где главная героиня ведёт себя нормально!

Мне очень понравилась данная серия, вторую книгу ждала и постоянно проверяла наличие. Но согласна с «Zulize» о нелогичности действий ГГ. А автору спасибо за приятное время с книгой.

День за прочтением пролетел незаметно, вторая книга понравилась больше, душевнее. Не затянуто, сюжет вертится вокруг двух главных героев, в описанием устройства мира другой рассы. В целом история любви стандартна, не любила, подчинили, прозрела , обрела счастье, но как же сладко и приятно все преподнесено! Прочитать стоит, если хочешь улыбнуться и получить положительный отклик души!

Гнига великолепна… очень захватывающий сюжет. не хочется отрываться пока не прочитаеш до конца. обе части читались на одном дыхании. это не первая книга этого автора которую я читаю, и все книги мне очень нравятся.

Первую часть я читала здесь,а вот другую дочитала на другом ресурсе.Книга захватывает с первых строчек.Обожаю этого автора все её произведения просто класс!!!

божечки, не могла не написать отзыв о том,как утомили люди,которые пишут отзывы!!!! я не могу из за них читать книги!!!!откуда вы,планетяне?вЫ читаете эрот.фантастику, какие могут быть #фу, сколько здесь сцен горизонтальных и проч. ! закрой,не читай,ищи других авторов. Моралисты,блин))или другие-ещё больше утомляют, разбирают полностью произведение как в Универе, тов.мы не на учёбе, напишите коротко мнение ,а не выплескивайте на людей ваш «ум»,над которым стоит ещё задуматься. О книге:тема необычна, факт. Прочитала обе. И нет там скуки в финале, как и в середине.... читать можно! Интрига тоже есть и отношения-развиваются,хоть и своеобразно,даже слезу можно пустить, да во 2 книге язык проще,но от этого она не стала ужасной,нечитаемой и отватительной. Очень даже не плохо 4-4,5 точно. И финал не скомканный, короткий,розово -слюнявый, но для поднятия настроения отлично )))

Супер! Первую и вторую часть книги < Аромат невинности> прочитала на одном дыхании. Всем советую. Сюжет не избитый. Автор постоянно держит в напряжении.

Просто чушь

Большей глупости просто и представить не возможно. В высшей степени наивно и примитивно.

Да, это замечательная история о девушках с характером. Мне очень нравится слог автора и в целом задумка и сюжет этой истории. Спасибо за приятное время проведенное за чтением книги.

Неплохая книга. Один раз прочитать можно. Когда хочется отдохнуть мозгами. В общем то все достаточно просто. Такое лёгонькое чтиво.

11 января 2017
978-5-17-095419-3