Отзывы на книгу «Аромат невинности. Дыхание жизни», страница 7

Книга настолько зацепила что я уснуть не могу, всё сижу читаю. Я нашла только один маленький минус (для себя) обложка… у меня отвращение к героям на обложке и в представлении намного симпатичнее люди)

Очень захватывающее продолжение, намного интереснее первой части. Постоянно находишься в напряжении, переживая за героев. Автору спасибо!)))

Многие забывают, что это фэнтези и ещё требования к героине, что нужно помнить и взвешивать своё поведение каждый момент. Неужели они также ведут себя в жизни. Героиня просто хочет иметь близких, кому может доверять и испытывает разные чувства и это нормально, так как она обычный человек. Книга читается легко и интересно.

Окончание книги слегка скомкано, хотя до этого все подробно излагалось. В остальном, очень интересно было читать. Нравится, как пишет автор.

Сюжет интересен. Написано хорошо. Первая часть мне больше понравилась. Во второй начала раздражать главная героиня своим упрямством. Всегда избегаю общения с людьми, которые прям выискивают всё плохое в окружающих людях или придумывают.

А мне понравились обе книги. И сюжет и рассказ. И про русских женщин все раскрыли, есть чему поучиться. Положительная оценка

Эту серию книгу можно полноценно считать эротическим пособием. У кого фантазии нехватает или опыта, то от прочтения сразу появится. А в остальном книга не менее захватывающая и остросюжетная. Удивительно сильная героиня, с внутренним стержнем, несмотря на то, что детдомовская, умеет дать отпор и постоять за себя, когда жизнь проезжается по ней танком (вернее дейгасс). Отлично прорисованные герои и захватывающий сюжет!

По сравнению с первой книгой. Эта серьезно слабее. Согласна с мнением предыдущих отзывов о том, что здесь героиню будто подменили. Лично у меня она стала вызывать раздражение нелогичностью и взбалмошностью поступков. Дочитывала из принципа, чтобы узнать, чем все закончится.

понравилась, с удовольствием прочитала, стиль хороший , прочитала на одном дыхании.спасибо автору.)))))))))))))))))))))))))))))

Прочитала обе книги, очень интересные, советую для прочтения. Читаются легко, всего в меру, в общем мне всё понравилось, спасибо автору

11 января 2017
978-5-17-095419-3