Отзывы на книгу «Аромат невинности. Дыхание жизни», страница 4

Сюжет захватывает с самого начала и держит до конца. Стоит женщине сказать «свободна», она придёт в ярость. Женщины странные личности, никогда незнаешь что от них ожидать♀. Но с нами всегда интересно. Писатель заинтриговал своими книгами. Хочется прочитать все книги, уже написаные и которые будут.

Одеотипна с другими книгами автора: Он красив, богат и из другого мира, она строптивая девушка из нашего времени, которая попадает под власть мужчины, которого сначала ненавидит, потом он её покоряет и она влюбляется. Банально, но читается легко

На одном дыхании! Обе книги! Только прочла первую, и тут же, без промедления купила вторую. Не хотелось отрываться от героев, от переживаний внутри, от чувств. Чувствую себя сытой кошкой, которая поужинала настоящей мышью. Вкусно. Достойно.Впечатляюще. Улыбка не сходит с лица, довольная и удовлетворенная. Всего в меру, и вторая книга получилась законченой историей. Браво автору. Читать. Читать не медля!)

Книга очень понравилась! Фентези с элементами эротики – такого фентези я ещё не читала. Поведение героев объяснимо, действия логичны. Эротические сцены прописаны красиво, но без пошлости, хотя про «первый раз» и почему герой вдруг после него поменял своё мнение о контракте, как то автор смазала. Обычно это самый яркий момент любовных романов, но не здесь. Из минусов можно отметить невнятное поведение повстанцев, но они видимо идут просто фоном к основной любовной линии, роман все таки не политическая сага. В общем, красиво и легко написано, задумка оригинальна. Книга цепляет.

прочитала обе книги.Не знаю..Немного неоднозначно.В целом понравилось,но,да.главный герой и правда странный, промолчу про подругу главной героини,это вообщ за гранью понимания..

как можно выйти замуж и н сообщить той с кем росла и за кого прживаешь..

рдпл

эта часть мне больше понравилась ставлю 5 баллов

с гг я согласна насчёт Томы какие то у неё отношения со своим возлюбленным подозрительные думаю их брак долго не продержится.

Книги понравились, даже не ожидала. Понравился юмор главной героини, да и характеры показаны без раздражающих розовых соплей. Насчёт постельных сцен, мне показалось, что они уместны, показывают то, как меняются отношения героев и не пошло описаны. Книги даже заставили кое о чем задуматься. Порадовало, что написано грамотным языком, без орфографических ошибок, а то последнее время часто попадаются произведения, когда чувствуешь себя корректором, исправляя ошибки. В общем, рекомендую, хорошее чтиво для отвлечения от бытовых проблем.

Замечательная книга, вызывает живые эмоции, переживание за героев книги, а не просто водишь глазами по строчкам. Но у Вудворд и нет проходных книг, каждая хороша по своему.

понравилась

Прочитала обе книги. Во второй события поисходят стремительние с неожидаными поворотами, когда сопротивление вдруг активизировалось. Люблю когда между героями есть эмоциональная связь, да и следить за тем как развиваются их отношения.

первая книга заметно интересней, во второй части отсутствует сюжет, динамика появляется только в конце, можно было бы пофантазировать с сюжетом получше.

11 января 2017
978-5-17-095419-3