Отзывы на книгу «Аромат невинности. Дыхание жизни», страница 3

В восторге

прочитала обе книги. спасибо автору за то удовольствие что дарит .книги читаются легко, сюжет не затаскан. есть и эротика и любовь.в общем я осталась очень даже довольна

понравилось

А мне понравилась серия, очень адекватная ГГ,радует что не превратилась в сопливую влюбленную дуру. Хорошая история

супер

читала на одном дыхании, очень жду дальнейших книг данного автора!

замечательно

а мне понравилось, недавно перечитала еще раз, замечательный роман, рекомендую, хочу сказать больше спасибо автору, продолжайте творить, у вас это хорошо получается, очень понравились книги « ася» и « туман» никогда их не забуду, очень жаль что их нет в бумажном варианте, не задумываясь приобрела бы, спасибо

неоднозначное отношение к прочитанному, с одной стороны нестандартные герои и динамичная линия, с другой стороны концовка смята и ощущение что дописывал другой автор. но не смотря на минусы книги эмоциональные и держат в напряжении.

Книга начинается хорошо, но после середины читателя ждёт разочарование. Финал безбожно слит, и я была весьма разочарована. Никакой логики в концовке нет.

Бегала-бегала. Ненавидела-ненавидела. А потом БАХ. И счастливый конец.

Не верю.

Просто, но затягивает. В героине легко увидеть себя, а в герое «принца», поэтому увлекает. интересный оттенок социальной фантастики. Понравилось

Applic

Вторая книга, конечно, сдала позиции. У этой истории очешуительное начало, особенно первые процентов 70% первой книги: шикарный мир, герои не без интеллекта. А потом всё как-то скатилось, конец вообще получился скомканным.

Я понимаю, зачем нужно было похищение, героине нужен был повод передумать. Но как-то вылилось оно из общей картины, да и сцена с паспортом и свободой была лишней, на мой взгляд. Лучше бы она сказала ему о своём желании попробовать, чем то, что он ей выдал. Было бы это примитивней? Конечно, зато не аляписто и закономерно...

Первая книга получила от меня 5 звёзд за шикарнейшее начало. Оно стоит прочтения, даже если в итоге дилогия вас разочарует. Второй книге, по-хорошему, я бы поставила 3 звезды. Но в дань уважению автору, который началом дилогии пробудил во мне давно забытый азарт и восторг я поставила 4 звезды

Прочита книгу или добила наконец – то?! Даже и не знаю , как с этим определиться. Простите меня , но сюжетная линия явно страдает отсутствием событий , главная героиня получилась блеклая и совершенно не интересная. Диана и то получилась как – то получше....Я прочла несколько ваших книг. В некоторых мне понравился стиль изложения и слог , герои и сюжетная линия , но вот этот роман разочаровал. Уж , извините за некоторую оценочность , я же всё же не даром читаю , а за деньги. И так не люблю разочаровываться.

Но всё же понимаю , все мы учимся...... Желаю творческих успехов и в ваших романах искромётных , забавных, запутанных , остросюжетных , неизбитых сюжетов и героев.

С уважением, Г.Г.

Несколько раз перечитывала. И ещё перечитаю! Как жалко, что таких мало книг! Героиня упертая-так я сама такая! И только умный и сильный мужчина может это оценить. Про Ольгу согласна-никогда бы так не сделала....

11 января 2017
978-5-17-095419-3