Отзывы на книгу «Аромат невинности. Дыхание жизни», страница 2

книга несомненно супер! юмор и острота переживаний за героев была до последнего! спасибо автору за столь чудесную книгу, которая вырвала из рутины!!.!

Отличная книга, продолжение первой. Автор очень интересно и красиво пишет. Хочется читать и читать. Герои оба с характером, особенно она.

Буду с нетерпением ждать новые книги.

Если первую книгу ещё прочитала, то вторую даже дочитывать не хочу. Впечатление, что её писал другой автор. Сюжет вокруг постели,глубины проникновения и длины достоинства мужа ГГ. У героини появились в лексиконе жаргонные словечки, она вся истекает и хочет. Это бульварное дешёвое чтиво.

По итогам: первая книга получилась более динамичной что-ли. Во второй части ожидалась борьба характеров, притирка, попытки договориться . В результате большую часть заняла «горизонтальная» плоскость....Мне не хватило психологической составляющей. Серия рассчитана на чтение вечером, чтобы отвлечься …

Первая книга в принципе была неплохой: с интересным сеттингом и взаимоотношениями героев. А вторая – просто пустышка. Платьюшки, разговоры, секс, еще платьюшки, еще разговоры, еще секс… Под занавес подкинули немного экшна, но он вышел скомканным и неправдоподобным.

Сюжет интересный, захватывает. Радует, что книга имеет внятное окончание и не требует продолжения. Вообще, по честному, первую и вторую книги надо бы в одну объединить. А то разбили на две части… не очень это… И еще есть недостаток: никчемные постельные сцены. Ощущение, что автор ими просто увеличивает объем книги. В какой-то момент начинаешь просто их пропускать, потому что в книгах такого рода ценен именно сюжет, развитие отношений, характеры героев. И здесь все это есть. Только все это погребено под сексом. За это книге 4.

Насколько интересной и захватывающей была первая книга, настолько затянутой и невразумительной оказалась вторая. Большая часть повествования – метания, страдания и переживания. Удивило количество грамматических ошибок и ошибочное использование некоторых слов (например «неприглядный»), регулярное повторение одних и тех же фраз и выражений так же говорит о скудности языка автора. Дочитала, как и многие, из упрямства.

язык отличный, сцены секса в кой-то веки реалистичные, без пошлых избитых оборотов. но сюжет во второй книге хромает – скучно. но в любом случае новве книги автора я бы почитала.

Супер

Я просто в восторге. Самая любимая книга. Уже не раз прочитала.

прочитала на одном дыхании за сутки причем сразу обе книги. написана очень легким языком .даже эротические сцены лишены пошллости и ненужных анатомических подробностей.все очень красиво.когда дочитала последние строчки появилось чувство сожаления от того что КНига закончилась

11 января 2017
978-5-17-095419-3